Перейти к содержимому

Фото

Может ли простой человек по фотографии определить умершего?


1 ответ в теме

#1
vikki

vikki

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 26
  • 14.02.2015


Некоторое время назад довелось мне присутствовать при ритуале изгнания нечистой силы из моей подруги. Знахарка спросила нет ли во мне страха и оставила помочь ей в удержании подруги (та при отчитке с осиновым крестом сильно орала и выдералась) Она ввела её в какое-то состояние отрешённости, а потом показала фотографию с приказом показать ей умерших людей! Подруга показала и мастер стала изгонять из неё демона. Подруга действительно вопила грубым мужским голосом, называла себя мужским именем и пыталась уйти.
А меня до сих пор мучает вопрос: "А не могла она просто "угадать" или ошибиться? Как она могла "увидеть" неживого человека?" В чём здесь кроется тайна?


#2
NonPublic

NonPublic

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 16.06.2015

вообще, говорят что до 40 дней после смерти фотографии никак не отличаются, потому что сохраняется вся энергетика человека. а вот после этого срока практически любой может сориентироваться - жив тот, кто изображен, или нет. признаки могут быть различны, например, лицо может как бы осунуться, потерять объем, а у живого человека это будет как бы 3d изображение, ну и температура - говорят, что от фотографии умершего идет холод. хотя честно скажу, у меня определить таким образом не получилось, возможно тут просто нужна тренировка?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0