Перейти к содержимому

Фото

Как правильно визуализировать?

визуализация

4 ответов в теме

#1
Марго

Марго

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 06.01.2015


Я не могу понять почему так происходит! Когда я визуализирую или просто думаю что было бы хорошо если бы в моей жизни произошли те или иные события, то это никогда не сбывается! Более того, если я визуализирую что-то, то не то чтобы события не оправдывают ожидания, а все, не только я пребывают в шоке как такое могло не получиться. Т.е. если бы я не вмешивалась мысленно в будущее, то скорее всего, все бы прошло хорошо. И Хосе Сильву я читала, и фильм Секрет смотрела, вроде и делаю все правильно, но всегда получается не то что задумала. А теперь так вообще, на пустом месте испортились отношения с подругой, а я всего-навсего визуализировала совместную поездку...



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Возможно, просто не стоит вмешиваться в ход событий? Судьба дама коварная и обхитрить ее совсем не просто. Ведь если бы визуализация была всем доступна и понятна, возможно, было бы что-то похожее на хаос. У меня бывает часто, если я чего-то очень сильно хочу и постоянно об этом думаю, ничего не выходит, как хотелось, но стоит отпустить ситуацию и все начинает складываться довольно не плохо



#3
ЛапкинЪ

ЛапкинЪ

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 5
  • 30.03.2015
Знаете, есть такая поговорка: "Расскажи Богу о своих планах, пусть он посмеётся".
За свои 20 лет (да, немного, и осознанны из них от силы последние пять) я привык полагаться на иной принцип - никому не рассказывать о своих планах и идеях. Вспомните своё детство: "Что ты загадал? - Не скажу! Не сбудется тогда!"
В общем, не стоит рассказывать о своих планах никому, кроме своих компаньонов - тех, кто непосредственно будет принимать участие в этих самых планах. Пусть даже это будут духи.)


#4
Alisa_in_Love

Alisa_in_Love

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 9
  • 09.03.2015

 Я вот "Секрету" не верю, а визуализация, по-моему, хороша только для вдохновения. Вот, например, хотите новую работу. Визуализируете - что за фирма, как выглядит рабочее место, кто начальник, что одеваете на совещания, придумываете побольше деталей. Потом могут прийти свежие идеи, например, что подправить в резюме, куда пойти подучиться, и четкое понимание ваших желаний. А ваша визуализация больше похожа на приятные мечтания, как мне показалось после прочтения поста. 



#5
Augusta

Augusta

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 27.03.2015

Наверное есть такая карма, как не возможность получить что очень хочешь и избавиться от того, что очень не нужно, как и в моем случае. Просто перестала и визуализировать и мечтать. Какой смысл?! Все равно будет только пустая трата времени и нервов





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0