Перейти к содержимому

Фото

Сумерки - по моему это фильм для глупых подростков, не так ли?


2 ответов в теме

#1
Мирослава90

Мирослава90

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 20.02.2015


Я смотрела только две первые части Сумерок и вряд ли решусь посмотреть последние (если они их уже сняли). 

Для меня этот фильм просто никакой, вообще никакой. Первая часть была интересна, меня лично она заинтриговала, но во второй я поняла, что это очередная мелодрама, где о вампирах практически не вспоминают.

Самая главная глупость фильма - свечение кожи на солнце. Ну как такое может быть и где есть такое место на земле, где постоянные тучи, через которые типа не проходят солнечные лучи? Глупость какая-то. В тех же самым Дневниках вампира и то кольца придумали, что во всяком случае более реально нежели отсутствие солнечных лучей.

И вообще, на главном герое (забыла как его там звать) столько пудры, что можно со смеху умереть. Почему вампиры в их версии могут спокойно расхаживать среди белого дня, но за то белые как смерть? Дилемма какая-то у них.

Мне фильм вообще не понравился, скорей всего из-за плохого актерского состава и слишком ярких (белых) макияжев!



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Я думаю, если бы все фильмы про вампиров были сняты по определенному типажу – это было бы скучно. Сага снята по мотивам книги и это уже фантазия автора, которая имеет право быть. Тем более в фильме на первый план выносится не вампирская тема, а необычная любовная история, между человеком и вампиром. Я смотрела все части, довольно неплохая история, для меня на один раз. От актерского состава тоже не в восторге, но уже сложно представить кого-то другово в этих ролях. 



#3
Натали01

Натали01

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.01.2015

Ну зачем так сразу... Это просто красивый фильм о любви вампира и простой девушки. Кому-то нравится, кому-то нет. Да, не ужастик! Да, мелодрама! Но оно тоже имеет право на существование. Народу понравилась первая часть, решили снять продолжение. А оно вон как все популярно получилось. Мне, кстати, понравилось. Смотрела не все серии, а конец одной и еще тот фильм, где вампиры бьются из-за дочки главных героев. Даже и названий не помню. Но кино красивое!!!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0