Перейти к содержимому

Фото

Сумерки


12 ответов в теме

#1
Bella

Bella

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 12
  • 08.03.2014


Сегодня пересматривала "Сумерки", который раз уже. Волшебный фильм. В такое хочется верить, что где то живут такие вампиры, оборотни, а может быть, они ходят совсем рядом?



#2
bi-bi1987

bi-bi1987

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 07.03.2014

Сама фанатка этого фильма, но всего его очарование проходит после первого просмотра, к сожалению.

На самом деле вампиры существуют. Это обычные люди, которые пьют человеческую кровь, испытывая при этом наслаждение. Они даже не фанаты ужасов, им просто нравится этот стиль жизни.

Думаю, выдуманная жизнь должна оставаться только в кино. Подумайте сами, хотели бы вы стать вампиром или оборотнем, и жить всю жизнь с этим бременем? Исходя из фильмов, вампиры не могут иметь детей. Вы бы на такое пошли?



#3
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Фильм несомненно захватывающий, особенно для любителей такого жанра. Но в реальной жизни вряд ли существуют оборотни, а вот вампиров полно, особенно энергетических. Но и тех кто просто пьет кровь тоже полно, но чаще все же они пьют ее не прямо из человека а покупают на пунктах переливания крови.



#4
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Люблю этот фильм, но пересматривать много раз не буду. Фильм нравится в основном из-за реальности сюжетов.

Фильм несомненно захватывающий, особенно для любителей такого жанра. Но в реальной жизни вряд ли существуют оборотни, а вот вампиров полно, особенно энергетических. Но и тех кто просто пьет кровь тоже полно, но чаще все же они пьют ее не прямо из человека а покупают на пунктах переливания крови.

Что касается вампиров и оборотней в реальной жизни, кто его знает, в нашей жизни возможно все.

#5
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Совершенно согласна с утверждением, что шарм и особое впечатление о фильме проходит после его первого просмотра. А потом еще задумываешься, над что все же это коммерческий проект,  совсем

 

Сама фанатка этого фильма, но всего его очарование проходит после первого просмотра, к сожалению.

На самом деле вампиры существуют. Это обычные люди, которые пьют человеческую кровь, испытывая при этом наслаждение. Они даже не фанаты ужасов, им просто нравится этот стиль жизни.

Думаю, выдуманная жизнь должна оставаться только в кино. Подумайте сами, хотели бы вы стать вампиром или оборотнем, и жить всю жизнь с этим бременем? Исходя из фильмов, вампиры не могут иметь детей. Вы бы на такое пошли?

 

 все очарование проходит.



#6
Hanno4ka2014

Hanno4ka2014

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 09.03.2014

Совершенно согласна с утверждением, что шарм и особое впечатление о фильме проходит после его первого просмотра. А потом еще задумываешься, над что все же это коммерческий проект,  совсем

 

 

 все очарование проходит.

Проходит, без сомнения. Я вообще, если честно, не понимаю, от чего в этом фильме можно фанатеть? Даже, если взять сюжет, то он уже бестолковый. Хотя картинка, несомненно, красиво снята, отличные спецэффекты. Но не больше. 



#7
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Я наверное единственный человек во всем мире, кто не смотрел этот фильм. И у меня совсем нет желания начать его просматривать, только из-за того, что все люди им одержимы. Меня отталкивает этот факт. Я рад, что его не видел и говорб об жтом с гордостью!



#8
Лора

Лора

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 26.04.2014

Сумерки люблю. Хотя сюжет вроде незамысловат. Помню первую часть пересматривала не один раз. Она такая спокойно-мрачная, но при этом эмоциональная, напряжение так и витает в воздухе.



#9
КЕТЕШ

КЕТЕШ

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 26.04.2014

Сумерки нравятся, но книги круче, и этот фильм правда кажется каким-то реальным, будто вампиры наши соседи. Но, ведь откуда-то пошли эти все легенды о вампирах и оборотнях, что-то в этом есть.



#10
maria001

maria001

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 19
  • 27.04.2014
  • Откуда:Нижний Новгород

Книги мне нравятся больше, но в реальность написанного в них верится с трудом. Если и есть вампиры, то вряд ли они милые и пушистые, на такой диете как у Калленов загнуться можно моментально.



#11
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Я наверное единственный человек во всем мире, кто не смотрел этот фильм.

Не единственный, я тоже не смотрел, и книгу не читал. По-моему, история слишком подростковая и несерьезная какая-то. Хотя, может я и ошибаюсь. Но пока руководствуюсь принципом "не читал, но осуждаю")



#12
L!ubov

L!ubov

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 05.05.2014

Сама фанатка этого фильма, но всего его очарование проходит после первого просмотра, к сожалению.

На самом деле вампиры существуют. Это обычные люди, которые пьют человеческую кровь, испытывая при этом наслаждение. Они даже не фанаты ужасов, им просто нравится этот стиль жизни.

Думаю, выдуманная жизнь должна оставаться только в кино. Подумайте сами, хотели бы вы стать вампиром или оборотнем, и жить всю жизнь с этим бременем? Исходя из фильмов, вампиры не могут иметь детей. Вы бы на такое пошли?

А я смотрела, не думаю про ужасы их жизни, только о преимуществах. В их жизни есть столько времени, сколько нужно. Есть время прочитать тысячи книг, стать музыкантом, художником, прожить не одну жизнь, не спать ночами, а изучать что-то новое.



#13
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Не смотрела и не буду. Все эти вампиры, оборотни уже порядком поднадоели.
Сумерки считаю бестолковым фильмом. Книги наверное круче, но фильм никакой.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0