Перейти к содержимому

Фото

Чем опасен выход в астрал?

астрал четвертое измерение

2 ответов в теме

#1
Космонавт

Космонавт

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 18.12.2014


Те, кто пытается познать себя и расширить свои возможности рано или поздно приходят к тому, что хотят выйти в астрал.
Попасть в свое астральное лето и покинуть физическое не так-то просто, необходима постоянная практика и особое, измененное состояние. Кто-то говорит, что выхода в астрал не существует, есть только фантазии, воображения. Однако люди, покинувшие свое тело и наблюдавшие за ним со стороны утверждают обратное. Более того существует версия, что выход в астрал не должен быть развлечением, потому как он опасен встречей с потусторонними "существами". Чем вообще опасно такое состояние и как можно погасить негативную энергию при выходе в астрал?


#2
Purgatory

Purgatory

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 05.02.2015

Каждый из нас хотя бы раз падал во сне и просыпался с синяком, это своего рода тоже астрал. Я много читала насчет осознанного сна, того самого, для выхода в астрал, много разных мнений на этот счет кто то пишет что это круто, а у кого то и серьезные проблемы потом. Вся опасность состоит в том, что ты просто можешь заблудиться и не вернуться в свое тело. Да и говорят, что "их" мир сильно отличается от нашего, что там всё по другому. Что касается меня, то я пока на этот отважный шаг не решилась, хоть мне и интересно все магическое, но к встрече с потусторонними "существами" я неготова.



#3
Елена Р.

Елена Р.

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 05.02.2015

Выход в астрал – это выход по некоему каналу, лабиринту в вымышленный, псевдо мир из собственного тела и переселение в астральное тело. Считаю, что это достаточно опасно, особенно для дилетантов, не могущих обуздать своё любопытство. Как я вижу: в астрале есть некие этажи, чем выше, тем тот мир плотнее, соответственно, тем опаснее. Есть реальный шанс увязнуть в ирреальном мире навсегда. Особо хочу предостеречь от этих опаснейших экспериментов в пограничном состоянии: алкогольное или наркотическое опьянение. С алкоголиками и наркоманами это довольно часто происходит и не всегда они возвращаются.  Изотерики, конечно, путешествуют, делают это регулярно. В результате этих «тренировок» в псевдомире им доступна высшая ступень восприятия: они видят образы, цвета, слышат звуки. Чем опытнее маг, тем тот мир реалистичнее в его восприятии. Обычному человеку советую путешествовать в реальном мире.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «астрал, четвертое измерение»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0