Перейти к содержимому

Фото

Кровавая мэри

мэри

3 ответов в теме

#1
Sloppy

Sloppy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.01.2015


Начну с небольшой предыстории. Дело было в глубоком детстве, дело было в лагере. У нас в отряде была странная девочка, она очень сильно увлекалась магией и все что с ней связано. А теперь к делу.
В середине смены, мы как-то ночью с палатой мальчиков и палатой девочек(где и была та самая странная девочка) собрались в туалете, где хотели вызвать кровавую мэри. Ритуал был следующий - брали помаду, я писал 3 одинаковые строки: "кровавая мэри приди", после их произносил. После совершение ритуала сначала ничего не произошло, мы все дружно уже собрались идти по комнатам(девочка кстати не собиралась уходить почему-то), но на выходе неожиданно для всех лопнула лампочка, мы сразу же все побежали по палатам и долго не могли уснуть. На следующий день я как обычно пошел умываться, и заметил ужасное, мои глаза были налиты кровью. После чего я побежал к врачу, мне сказали что возможно аллергия или еще что-то(русская медицина на ура!), но у меня в жизни ни на что не было аллергии. Хотите верьте, хотите нет, но глаза сами прошли, но этот момент я запомнил на всю жизнь, после этого я близко не подхожу к этой всей магии, страшно как то...


#2
alyona_470

alyona_470

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 18.01.2015

В детском возрасте безумно интересна магия и всё, что с ней связано. Ибо все эти манипуляции, во-первых, новы для детского сознания, во-вторых, мы настолько наивны и с развитым воображением, что можем сами себе напридумывать волшебства, а в-третьих, эти ритуалы очень ближают вас и ваших соучастников в данном действе. Но уже в сознательном возрасте мы должны понимать, что, скорее всего, ваши глаза среагировали на резкую смену освещения с яркого на тёмное - отсюда и покраснение.



#3
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Мы в детстве сильно увлекались магией и даже кажется точно так же пытались вызвать в лагере Кровавую Мэри. У нас все закончилось удачнее, никто не пострадал, просто боялись потом до конца смены в туалет в одиночку ходить))). А у Вас с глазами скорее всего либо от испуга что-то произошло (могли сосуды лопнуть), когда лампочка взорвалась, либо может мелкие осколки попали.



#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск


Начну с небольшой предыстории. Дело было в глубоком детстве, дело было в лагере. У нас в отряде была странная девочка, она очень сильно увлекалась магией и все что с ней связано. А теперь к делу.
В середине смены, мы как-то ночью с палатой мальчиков и палатой девочек(где и была та самая странная девочка) собрались в туалете, где хотели вызвать кровавую мэри. Ритуал был следующий - брали помаду, я писал 3 одинаковые строки: "кровавая мэри приди", после их произносил. После совершение ритуала сначала ничего не произошло, мы все дружно уже собрались идти по комнатам(девочка кстати не собиралась уходить почему-то), но на выходе неожиданно для всех лопнула лампочка, мы сразу же все побежали по палатам и долго не могли уснуть. На следующий день я как обычно пошел умываться, и заметил ужасное, мои глаза были налиты кровью. После чего я побежал к врачу, мне сказали что возможно аллергия или еще что-то(русская медицина на ура!), но у меня в жизни ни на что не было аллергии. Хотите верьте, хотите нет, но глаза сами прошли, но этот момент я запомнил на всю жизнь, после этого я близко не подхожу к этой всей магии, страшно как то...

Покраснение глаз может бить связано с недосыпание, что вероятно, после ночной игры! А не страшно на этом форуме-то писать?



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0