Перейти к содержимому

Фото

Шестая битва экстрасенсов магического сообщества


94 ответов в теме

#26
татьяна 26

татьяна 26

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.01.2015
в первой коробке, что то нежное, скорее всего елочная игрушка, ккрасивая, наверное шарик с зимним рисунком.
во второй коробке новогоднее печенье, в форме снеговиков, носков для подарков
в третьей мишура, скорее всего белая-серебристая
в четвертой коробке-игрушка-клоун, выполненный из чего-то мягкого
в пятой коробке елочная игрушка-звезда или снежинка плоская, а может и две.


#27
Anaconda

Anaconda

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.01.2015

1 коробка - принадлежит мужчине лет 35, думаю крем\гель\пена для бритья

2 коробка - телевизионный пульт. Большой,чёрного цвета.

3 коробка - папиросы, 7 штук. Дорогие, привезли с отдыха.

4 коробка - бумаги, скорее всего среди них есть фотографии\открытки, но без изображения людей

5 коробка - телефонный блокнот

Все коробки упаковывала пара в возрасте около 40 лет. Они расписаны и живут душа в душу.



#28
Andrey Axe

Andrey Axe

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 16.01.2015

Я честно сказать впервые пробую себя, но мой метод наверно далек от обыденности я чувствую грудью т.е. сущим проникаю в коробки, сразу говорю, что лишнее в нижней коробке со снеговиком, там ничего пустота, в коробке с другим снеговиком  столовые приборы, тоже скорее всего и в маленькой разноцветной коробке,  три коробки (разноцветная и две со снеговиками) принадлежат одному и тому же человеку девушке блондинке 20-25 лет, в коробках с цветами я вижу, ножи и ваза, эти коробки принадлежат женщине 35-40 лет кудрявой брюнетке 



#29
маг

маг

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.01.2015

Я думаю с Новым годом связаны коробки под номерами 1,2,4,5. В первой коробке похоже на набор елочных игрушек, во второй-мишура, дождь, в четвертой возможно подарок, связанный с электроникой, в пятой такое ощущение, что лежит что-то связанное с новогодней едой, возможно мандарины или конфеты. Владельцы этих коробок возможно не русские, так как все надписи на коробках на английском языке. Всегда мечтала попробовать себя в подобных заданиях, так как очень часто смотря по телевизору такие передачи очень часто правильно чувствую энергетику.



#30
ЕлизаветаМ

ЕлизаветаМ

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.01.2015

Коробки принадлежат мужчине лет 35-40, темноволосому, без вредных привычек. Он семьянин у него несколько детей. Коробки лежат на стареньком комоде.

В 1 лежит бокал для шампанского

В 2 лежит новогодняя семейная открытка

В 3 лежит свитер или шарф

в 4 хлопушка

в 5 конфеты



#31
EmmaNuelle

EmmaNuelle

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.01.2015
В первой коробке, бежевой с золотым цветком, лежит елочный шар. Большой, круглый и красный.
В следующей коробке – дальней с пингвином – спрятана серебристая елочная мишура.
В коробке с гвоздиками – новогодняя разноцветная гирлянда, одна лампочка перегорела.
Лишний предмет – черная женская перчатка. Она в ближней коробке со снеговиком. Вторая в кармане пальто хозяйки, пальто бежевое, хозяйка носит длинные русые волосы.
А в разноцветной коробке лежит свежая еловая ветка, зеленая, колючая и ароматная.


#32
Zara350

Zara350

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.01.2015

Коробка не новогодней тематики - четвертая, что лежит не знаю, но это принадлежит женщине, блондинке, 30-35 лет, без детей, мягкое.. игрушка какая-то наверно, светлого цвета..

в 1-й - круглое, стеклянное, наверно елочный шарик

во 2-й - похоже на ветку ели

в 3-й - мужчина, выбирал подарок для женщины, какие то символы.. не знаю что это

в 5-й - что-то что используют фотографы, декорация.. свечка, которую не зажигалии

Метод - объяснить не могу, приходят образы, когда думаю о коробках



#33
Везунчик

Везунчик

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.01.2015

1) Первая коробка не новогодняя. Там лежит что то металлическое, круглое.

2) Во второй коробке - сувенир в виде козы.

3) Третья коробка - шампанское и шоколад.

4) Четвертая коробка - мягкая игрушка овечка.

5) Пятая коробка - елочное украшение, ветка с шарами.

Подарки собирал один человек, скорее всего женщина, одинокая. Третья коробка предназначается мужчине. 

Пыталась проникнуть взглядом внутрь коробки. Вижу очертания... не чёткие видения. Помогает сила мысли и немного дара от бабушки.

 




#34
ЛевЛит

ЛевЛит

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 18.01.2015

Лишняя коробка  - коробка под номером 3 (мои ощущения). В коробке №1 лежит новогодний наряд для женщины, возможно костюм снегурочки.  В коробке под №2 находится яркая лента, похоже на гирлянду или мишуру. Коробка под номером 4 с мини-версией спиртного напитка (шампанского), а в пятой коробке игрушка елочная. В лишней коробке спрятан небольшой спортивный инвентарь.



#35
Арарат

Арарат

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 18.01.2015
Посмотрел все коробочки, в первой находится звезда, ее с мировой войны хранит пожилая женщина, во второй новогодние шары - их принесли случайно, купили в магазине. В третьей лежат бусы, разноцветные из пластмассы. В четвертую - положили женское зеркало. В пятой коробке - мерцающая мишура на елку. Все предметы у молодой девушке в квартире, хочет подарить случайным прохожим на улице.

#36
ksyushavolgina

ksyushavolgina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 18.01.2015

Первая не связана с Новым годом. 

Во второй мягкая игрушка.

В третьей свечка или сувенирчик.

Четвертая для совсем маленького члена семьи.

В пятой игрушка.

Коробки лежат на столе, куплены супругами для родственников и своих детей.



#37
Roland

Roland

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 18.01.2015

Коробка 1 - хочется сказать, что там лежит что-то мягкое, возможно, шерстяное, но сложно представить, что бы это могло на самом деле быть, может, игрушка, хотя ощущение, что предмет парный

Коробка 2 - огни, возможно, бенгальские огоньки или гирлянда или лампочка

Коробка 3 - тоже чувствуется огонь, что-то яркое

Коробка 4 - лежит что-то круглое

Коробка 5 - коробка очень яркая, и ощущение, что и там что-то яркое, но не огни, возможно, мишура, елочные украшения



#38
Максим910417

Максим910417

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 19.01.2015

Я считаю, что здесь лишняя вторая коробка, так как она пустая и ничего не содержит.

В коробке номер один - лежит елочная игрушка - шар темного цвета.

В коробке номер три - лежит елочная игрушка - что-то вытянутое - шишка или сосулька.

В коробке номер четыре - лежит новогодняя шапка (шапка Деда Мороза)

В коробке номер пять - что-то похожее на письмо, возможно открытка.



#39
annasherer00

annasherer00

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 19.01.2015

Время экстрасенсов! Я думаю, что во всех коробках находятся подарки к новому году, но в первой коробке лежит что то совсем не новогоднее, что-то деревянное, не хрупкое, декорированное яркими цветами. Во второй коробке лежит что-то съедобное, так и манит запахом свежей выпечки. в третьей коробке находится ткань, может быть свитер с новогодним орнаментом. В четвертой -  что-то очень новогоднее, стеклянное, ваза с овечками или красивые чашки с таким же рисунком. В пятой коробке - лежит гирлянда.



#40
Zorro

Zorro

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 19.01.2015
Интересно, попробую и я)
С новым годом связаны все коробки, кроме 4.
1. Дождик. Может, бенгальские огни, точно сказать не могу. Просто вижу яркий блеск.
2. Что-то съедобное, сладкое. Возможно, рождественские пряники.
3. Игрушки на елку, их несколько, темно-красного цвета.
4. Предмет, не связанный с новым годом. Легкий, почти невесомый: вата или что-то подобное.
5. Поздравительные открытки, их немного, до 10 штук.
Владелец - женщина 40-45 лет, связана с искусством: художница, скульптор. Место действия - ее рабочее место.


#41
IRINA.RIGA

IRINA.RIGA

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 19.01.2015

1. С новым годом связаны коробки где нарисованы снеговички, белая коробка с орнаментом и цветная коробочка с елочкой и подарками.

2. В белой коробке с орнаментом лежит вечернее платье. в первой коробке со снеговиком лежит детская машинка, а во второй ароматические свечи. В коробке с елочкой лежит символ нового года.

3. Коробка с розами не является новогодним артибутом.

4. В этой коробке лежит собачья кость.

Видео было снято в каком то пустом помещении, кроме стола и стульев там ничего нет. Коробки лежат на старом столе, а сверху клеенка



#42
Katrina33

Katrina33

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 20.01.2015

Я чувствую новый год и это настроение во всех коробках. Их упаковывали девушки, молодые, где-то в теплом и уютном месте.

1 коробка, от нее идет тепло, может свечи или гирлянда;

2 коробка  - елочные игрушки, 2 или 3 штуки;

3 коробка - какой-то текстиль, скатерть, салфетки с новогодней тематикой;

4 коробка - что-то сладкое, может конфеты или печенье;

5 коробка - что-то в форме снеговика.

От всех коробок идет теплая, приятная аура.



#43
tarashova867

tarashova867

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 20.01.2015

Коробочки две с снеговиками и одна с елочкой, непосредственно связаны с новогодними праздниками. И четвертая коробочка, на которой изображены золотистые цветочки, тоже связаны с  Новым годом. В первых трех скорее всего лежат елочные украшения, игрушки для елки, возможно на дне даже лежат письма Деду Морозу. В коробочке, на которой золотистые цветочки, там скорее всего украшения. А в пятой-ложки, вилки, салфетки.



#44
Varvara

Varvara

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 20.01.2015

Я думаю, что в коробках лежат елочный дождик, 2 елочные игрушки и новогодняя свеча. В какой что именно сказать не могу, но я так чувствую. А лишняя коробка - с красными цветами на обертке, третье фото. И лежит там какое-то украшение, возможно браслет или ожерелье. Все эти вещи принадлежат одному человеку, скорее всего женщине, идет женская энергетика. Видео снято в квартире, скорее всего хозяйки вещей.



#45
Космонавт

Космонавт

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 18.12.2014
Коробка номер 1 не имеет ничего общего с Новым годом.
В коробке номер 2 спрятан конверт, возможно поздравительная открытка.
В коробке номер 3 что-то сладкое, имеющее необычную форму, может быть Шоколадная игрушка?
В коробке номер 4 часы или какая-то вещь имеющая сложный механизм.
В коробке номер 5 новогодняя атрибутика, или борода деда мороза или игрушка ёлочная.


#46
Джина

Джина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.01.2015
Я считаю,что коробки связанные с новым годом это - 1, 2, 4 и 5.
В перовой лежит - изделие из фетра, снеговик и елочка. Во второй - игрушка ребенку- мальчику, похоже на машинку или кораблик.
В 3 - она не является новогодней посылкой - женский роман. В четвертой коробке - мандарины и конфеты. В пятой коробке - елочная игрушка и сладости к празднику. 
Видео было  снято в магазине, где упаковывают подарки. Взятые подарки были выбраны на обум у первых покупателей, что пришли упаковывать посылки. 
Выбор и решение свое основывала на своих ощущениях и виденье. Думаю, я была права во всех своих предположениях. Жду ответа.


#47
HeroLegend

HeroLegend

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.01.2015

 

Добро пожаловать на шестую битву экстрасенсов нашего магического сообщества.

 

Как и в других битвах вы должны воспользоваться своими способностями, чтобы определить правильный ответ. Мы будем вам очень признательны, если вы проявите креативность и оригинальность своих способностей. Отключите логику и фантазию, свяжитесь с потусторонними силами и попросите у них помощи.

 

Скоро наступит новый год, поэтому наша команда решила приготовить для вас битву непосредственно связанную с новогодней тематикой. 
Перед вами 5 коробок, во всех, кроме одной, лежит что-то связанное с предновогодними приготовлениями.

 

Для вашего удобства представляем видео, где засняты эти волшебные коробки:

 

 

А также фотографии:

 

sh1gtx9DbqA.jpg

 

OUS0qg09N7I.jpg

 

5IK2ZiPyH38.jpg

 

YEmiROVc_HE.jpg

 

A44coa3VsTs.jpg

 

jLGjwqCHi7E.jpg

 

Необходимо:

  • выяснить, какие именно 4 коробки связанны с новым годом;
  • описать предметы, которые в них лежат;
  • вычислить коробку с предметом, выбивающимся из праздничных атрибутов;
  • описать лишний предмет.

Также вашей победе могут поспособствовать:

  • описание владельца/владельцев данных предметов;
  • описание места действия, в котором происходила подготовка к битве (где было снято видео).

 

P.S. Поделитесь своим методом получения ответа, нам интересно узнать о вас чуточку больше. Да прибудет с вами сила волшебного единорога.
Результаты будут объявлены 31.01.2015 в 21:00 по московскому времени.
Предоставляем ссылку на обсуждение шестой битвы:

 

http://uptodatetruth...y-ekstrasensov/


Желаем вам удачи и счастливого Нового Года! ^_^ 
 

 

Предмет, не относящийся к новому году лежит во второй коробке снизу, на которой колокольчик, бантик и елочка в горшочке. Этот предмет - книга, сборник стихов С.А. Есенина. Владелец - Мужчина 32 лет среднего телосложения с аккуратной прической.

В одной из одинаковых коробок, которая внизу, лежат фейерверки. Владелец - семьянин, отец троих детей, купил эти фейерверки для них.

Во второй одинаковой - мандарины. Владелец - красивая скромная девушка с чарующим взглядом. Её любимый поэт - Тютчев; любимый композитор - Альбинони, писатели - Шекспир и Оноре де Бальзак.

В белой коробке с золотыми цветами - елочные игрушки. Владельцы - дети, папа которых купил фейерверки и спрятал в коробку.

В последней, с красным цветком - фужеры для шампанского. Владелец - дама бальзаковского возраста, вдова, муж погиб в автокатастрофе, дети живут в другом городе. В молодости она была весьма красива, очень распутная и гулящая.

Место действия - квадратный стол, накрытый красной пленкой с изображением белых домиков. Стол стоит в кухне в трехкомнатной квартире. Этот стол раскладной и именно он будет  стоять, накрытый белой скатертью при праздновании Нового Года.

Мне помогали:

Эти красно - синие человечки, которые живут под моей кроватью. И еще много авторитетных и уважаемых старцев, перечислить здесь всех я не могу, это займет слишком много времени.  Они записаны у меня на семи страницах формата А4 шрифтом Тайм Нью Роман 12, интервал 1,5. Этот список я передам организаторам этой игры, когда они будут вручать мне мой главный приз.



#48
Oksana

Oksana

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.01.2015

Чувствую энергетику этих коробочек. Новогодняя только у коробочки №2,3,4, и 5.

Коробка №2 - шоколад/шоколадные конфеты

Коробка №3 - омела 

Коробка №4 - новогодняя игрушка/гирлянда 

Коробка №5 - плюшевая игрушка

 

Коробка №1 - канцелярские принадлежности. Эта коробка здесь лишняя. Энергетика у неё не очень.

Все эти подарки были упакованы молодой девушкой, улыбчивой, милой  для очень близких ей людей.



#49
МагИЯ

МагИЯ

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.01.2015

С Новым годом связаны 1,2,4,5 коробки.

В первой коробке лежат елочные игрушки в вате, это часть семейных елочных украшений.

Во второй и пятой коробке лежат новогодние подарки, они предназначены супружеской паре, что то из ткани или вязанное.

В четвертой коробке лежит подарок, он предназначен для мальчика, там машинка, небольшой грузовик и сладость (леденец).

Третья коробка не связана с Новым годом, в ней лежат открытки и письма, хотя возможное есть открытки с новогодними поздравлениями, она принадлежит женщине.

Коробки  лежат на столе в комнате, в частном доме.



#50
Azalais

Azalais

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.01.2015

С новым годом не связана 3-я коробка.

В первой коробке лежит какая-то ткань, возможно, что-то из одежды, например, костюм снежинки или новогодние колпачки с блестками. 

Во второй - новогодние игрушки, но не бьющиеся, а что-то из папье-маше или подобного материала.

В третьей - детские ботиночки или другая обувь.

В четвертой - то же, что и во второй.

В пятой - елочная гирлянда. 




К разделу «Тестирование способностей»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0