Перейти к содержимому

Фото

Шестая битва экстрасенсов магического сообщества


94 ответов в теме

#51
Marla

Marla

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.01.2015

Я умею чувствовать энергию, исходящую от предметов. Конечно, это логично, но все же - во всех коробках предметы не живые. В первой коробке чувствуется холод, нечто твердое и серебристое. Возможно, это подсвечник. Во второй коробке находится множество мелких предметов, скорее всего, нечто вроде бижутерии. В третьей коробке - искусственый цветок. Возможно, ветка елки. В четвертой коробке - часы с неправильным временем. И в пятой коробке - елочная игрушка. С новым годом связаны четыре коробки, все, кроме первой коробки.



#52
sergus

sergus

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 22.01.2015
Все коробки довольно красивые с праздничными рисунками, вот мне приглянулась коробочка под номером 4, она как то более выделяется из всех, более яркая, более праздничная, соответственно, чтоб запутать нас, мне кажется. Думаю именно в этой коробке, под номером 4 ничего нету, пустая она, хоть и самая красивая.
P.S. Как же интересно узнать правильный ответ. Прав я или нет.


#53
alyona_470

alyona_470

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 18.01.2015

Мне кажется, в первой коробке лежит ipad или iphone. То есть именно оно выбивается из новогодних подарочков. Во второй - книга, в третьей киндер сюрпризы и конфеты чоко бонс. В третьей ёлочные игрушки и мишура. В четвёртой какая-то ткань. В пятой то же самое, что и во второй. Предметы принадлежат мужчине и женщине лет сорока. Видео было снято в помещении, похожем на офис домашнего типа.



#54
Grushka

Grushka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.01.2015
В первой коробочке лежит веточка от елки или сосны, может какого-то дерева.
Во второй коробке- ручка или карандаш синего или черного цвета.
В третей коробке- коробка поменьше,похожа на подарок и перевязана лентой 
В четвертой- деревянное елочное украшение, синего или голубого цвета на веревочке. 
И в последней коробке находится еда, думаю это несколько мандарин или яблок.


#55
Элен

Элен

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 17.01.2015

1 коробка - мишура для ёлки, скорее всего, обычный дождик

2 - хлопушка или бенгальские огни - что-то, связанное с огнём

3 - предмет не новогодний, скорее всего что-то, принадлежащее женщине. Заколка

4 - открытка или письмо Деду морозу

5- шоколад или печенье, одним словом, лакомства

Чтобы узнать ответ, пыталась смотреть сквозь картон коробок, как будто на них нет крышек.



#56
lollypop

lollypop

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 23.01.2015

Видео снято на кухне, коробки лежат на столе. Думаю, с новогодней тематикой связаны вещи, лежащие в коробках 1,3,4,5.

В 1-й коробке – мишура. Во 2-й что-то квадратное, пластиковое, не связанное с Новым Годом. В 3-й – много каких-то мелких предметов, точно не могу сказать. В 4-й – круглые игрушки. В 5-й – что-то связанное с елкой, игрушка в виде елки может быть.



#57
Аленушка

Аленушка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 21.01.2015

 По- моему, вторая коробка не несет в себе новогоднего подарка. Это что-то совершенно другое, скорее подарок на день рождения. 1-я новогодний подсвечник в форме снеговика, 3-я брелок с символом нового года, 4-я пара чашек с елками и новогодними игрушками, 5-я носки с рисунком оленей и деда мороза. Эти образы всплывают в моем сознании независимо от моих мыслей.



#58
Роксолана

Роксолана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015

Попробуем пощупать коробочки))):

1 - связана с новым годом, лежит подарок для мужчины, острый, продолговатый. Наверно, бритва.

2 - не связана с новым годом, в форме параллелепипеда. Предположу, дырокол или степлер.

3 - связано с НГ. Мягкое, пушистое, женского рода, круглое Либо комок мишуры, либо игрушка.

4 - новогоднее, длинный предмет, бумага с пластмассой. Наверно, дуделка новогодняя)))

5 - Почему-то образ книги возник, хотя она слабо связана с НГ.

У меня получилось, что 2 коробки не связаны с НГ. С нетерпением буду ждать объявление результатов)))



#59
Аирам

Аирам

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 24.01.2015

Бежевая коробка с красными цветами – не новогодняя, в ней красивая чашка-заварник – нечто в «китайском стиле». Это скорее всего официальный подарок теще…

Бежевая коробка с золотыми цветами –  жене, там ажурный комплект нижнего женского белья – жемчужного или золотистого – его жена блондинка.

Две коробки со снеговиками – это детские подарки – и, скорее всего одинаковые, чтобы не подрались – там машинки или пупсики – дети еще маленькие.

Коробка  цветная новогодняя – это подарок мужу – там часы или письменный прибор.

Все это снято в деревянном частном доме. 



#60
Lerabila

Lerabila

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 24.01.2015

В первой коробке лежит - длинная гирлянда. Во второй, что-то колючие, схожие на маленький клубочек (веночек) из иголок, может зелёный дождик. В третьей - кукла (может на подарок даже). В четвертой - свечи, бенгальские огни, что-то связанное с огнем. А в пятой, мне кажется, новогодние игрушки. Проводила рукой по изображениям. Надеюсь, что что-то мне удалось почувствовать правильно. В клипе сбывало наличие музыки, хотелось тишины.



#61
Натали01

Натали01

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.01.2015

Третья коробка лишняя, не новогодняя какая-то. Коробки со снеговиками детям, одинаковые, чтоб не обиделись, что у кого-то лучше. Коробка с золотым цветком - женщине, возможно там туалетная вода или украшение. В коробке с еловыми ветками и подарком на рисунке, какой-то подарок для мужчины. Возможно эти подарки приготовила девочка или девушка для своей семьи. В рассуждениях опираюсь на свою интуицию и логику, через компьютер по фото трудно определить.



#62
Эльза

Эльза

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 24.01.2015

Так, проверим свои экстрасенсорные способности. Первая коробка: не относится к Новому году, это шариковая ручка. Вторая коробка: конфеты, причем упакованные в пакет . Третья коробка: что-то блестящее, возможно мишура. Четвертая коробка: елочные игрушки, разной формы. Пятая коробка: поздравительные открытки с Новым годом. Видео было снято в маленькой комнате, возможно кухня. Упаковывали подарки две девушки.



#63
Тобиас

Тобиас

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 25.01.2015

Я чувствую, что в коробке в упаковке с цветными подарками находится предмет.не имеющий никакого отношения  к Новому Году. Мне приходит образ некого предмета, который имеет форму шара, по ощущениям он липкий. В коробке с золотистыми цветами лежит золотистый елочный шар,он матовый. В верхней коробке со снеговиком лежит шоколадный Дед Мороз, шоколад по ощущениям не совсем качественный. В коробке с красным цветком лежит бенгальский огонь,наполовину сгоревший. В нижней коробке со снеговиком находится свернутая гирлянда. 



#64
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

1 коробка: там возможно книга (на новогод.тему) либо что-то вытянутое. Цвета-черн.,желт.

2 коробка: Вроде не имеет отношение к празднику (либо она, либо № 5). Круглое.Цвет белый. (для себя еще отвечу-хлопушка,на мгновение показалось).

3 коробка : Свечи (для себя еще вариант -нож ). Цвета - серебряный,желт.Вытянутое.

4 коробка: Игрушка , цвета синий,зеленый, стальной.

5 коробка : паспорт )) или сладости .Цвета белый, красн.,зеленый. Рассыпчатое возможно что либо.

 Видео снималось на рабоч. месте,возможно.Или по крайней мере месте  каких-то творческих деланий. Место спокойное, небольшое помещение.

Про владельца позже попробую.



#65
Аннет

Аннет

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 30.12.2014

Эти вещи не предназначены для подарка, они являются атрибутами праздника, будут так или иначе в нем участвовать. Принадлежат молодой белокурой девушке.

Коробка №1 - бокал стеклянный
Коробка №2 - елочная игрушка шишка

Коробка №3 - не относится к новому году, там клубок ниток

Коробка №4 - свеча

Коробка №5 - штопор

Я победу, конечно, не расчитываю, но попытать свои силы очень любопытно. Буду с интересом следить за результатами. Всем удачи!



#66
POWER

POWER

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 25.01.2015
В 1коробке лежит елочная игрушка или что-то связанное с елкой.
Вторая кор. пустая или в ней сферический предмет.
В третьей кор. лежит предмет не относящийся к Новому Году.В четвертой лежит что-то бумажное, например бумажная елка, игрушка.
И в пятой лежит что-то явно относящееся к Новому году, может это какая-то сладость, ну или может сьедобная новогодняя игрушка

#67
Anna2N

Anna2N

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 25.01.2015

На мой взгляд, первая коробка никак не связана с Новым годом. В ней лежит телефон. Во торой коробке лежит набор елочных шаров, в третьей скорей всего находится поздравительная открытка и сувенир. В четвертой, думаю, какой-нибудь съедобный вариант, типо конфет. Ну а в пятой косметика.

Само видео было снято в какой-то мастерской. Коробочки какой-нибудь ведущей реалити-шоу.



#68
Юлия2109

Юлия2109

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 26.01.2015

Думаю, что с новым годом связаны все коробки, кроме четвертой.

В первой лежит-украшение, типо цепочки.
В второй-что блестящее, типо новогодней игрушки.
В третьей-какая-то ткань.
В четвертой-книга.
В пятой-заводная игрушка.
Именно в четвертой коробке лежит не праздничный подарок-книга про любовь
Это подарки женщины в возрасте, место снятия - в квартире.


#69
Barbariska

Barbariska

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 26.01.2015

Когда смотрю на вещи, как бы пронизываю их взглядом, могу мысленно пощупать предметы, которые не видны. Но с виртуальными заданиями такого рода еще не сталкивалась. Попробую!
Коробка №1: в ней лежит маленькая открытка, предположу, что новогодняя
Коробка№2: маленькая елочная игрушка, но не стеклянная, а текстильная
Коробка№3: не имеет отношения к новому году, в ней лежит какая-то косметика, тушь или помада
Коробка №4: кусочек мишуры
Коробка №5: новогоднее печенье.



#70
Антон

Антон

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 26.01.2015

На общей фотографии к новому году относятся:

в верхнем ряду - центральная

в нижнем ряду - все

В верхнем ряду в центральной коробке и в нижней слева лежит то, что сможет развеселить... Скорее всего это подарки.. Подарки для девочки и мальчика.

В нижнем ряду справа лежит что-то очень цветное, оно меня слепит,  я не могу точно сказать что там лежит.

В одной из оставшихся двух коробках лежат иглы и нити для вязания, а во второй печеньки



#71
Вячеслав

Вячеслав

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 26.01.2015
Коробка №1 - такое чувство, там ничего нет.
Коробка №2 - мягкая детская новогодняя игрушка. Похоже на Санта Клауса.
Коробка №3 - елочная игрушка. Шар золотого цвета. На нем есть блестки, которые остаются на руках.
Коробка №4 - тоже елочная игрушка.
Коробка №5 - не связана с Новым Годом.
На мой взгляд мишуры ни в какой коробке не присутствует. Во все коробки предметы раскладывала женщина лет около 32, в вязаном свитере.


#72
Амели

Амели

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.01.2015
В первой коробке лежит игрушечный шарик на елку, безусловно яркого цвета, синий, может розовый. Возможно их два. Во второй - дождик серебристого цвета. В третьей коробке находится яблоко, которое не входит в новогоднюю тематику. В четвертой - я думаю находятся конфеты в подарочной упаковке. А в пятой - мандарин. Коробки лежат на столе прямокутной формы. Их подготавливали мужчины, их было двое или трое.

#73
Kati

Kati

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.01.2015

В первой коробочке лежит кокой то металл, возможно там денежки.

Вторая коробочка мне кажется пуста.

Третья коробочка связанна с деревом.

Четвертая коробочка - игрушка.

Пятая коробочка - бумага.

По внешнему виду)) первая коробочка не связанна с новым годом, а вот остальные связаны))

Снято в квартире!

Я только знакомлюсь с техниками ТАРО, а профессионалы в этом деле, должны с точностью определять все предметы и без ошибок!

 

Всем удачи!



#74
Zorg

Zorg

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.01.2015

Попробую и я определить, что лежит в коробках.

Значит так:

В коробке №1 лежат пуговицы разных цветов и размеров.

В коробке №2 лежат ножницы, булавки и два напёрстка.

В коробке №3 лежит набор ниток разных цветов.

В коробке №4 лежат небольшие отрезы ткани, с самого верху, сразу под крышкой лежит ткань с клетчатой фактурой, сочетание красных и серых тональностей.

В коробке №5 лежат 2 пары ножниц из нержавеющей стали.

 



#75
Диана17

Диана17

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.01.2015

 

Все коробки лежат на столе, покрытом Новогодней скатертью))

 

Итак, что я чувствую:

 

Коробка №1- интуиция подсказывает мне, что в этой коробке находится новогодний сувенир...

Коробка №2-в ней елочное украшение...

Коробка №3-мобильный телефон! Эта коробка не имеет отношения к Новому году!

Коробка №4-наклейки на стекла в формеДеда Мороза...

Коробка №5- конфеты и киндер-сюрпризы...

 

Подарки №1, 2, 4, 5 принадлежат ученице 8 класса,она собирается подарить их родственникам,

а подарок № 3 подарили ей самой))




К разделу «Тестирование способностей»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0