Перейти к содержимому

Фото

Энергетические вампиры и доноры

- - - - -

2 ответов в теме

#1
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014


Вы никогда не задумывались о том, что каждый человек несёт определённого рода "энергетику", имеет определённую ауру, если можно так сказать. Вообще, не думали о природе ауры? К кому-то тянет. как к магниту, а от кого-то хочется убежать, даже толком не познакомившись. Встречали энергетических вампиров? Пообщаешься с человеком, а сил нет, ощущение полного опустошения. И как определить для себя: "вампир" ты или "донор"? Как ты влияешь на своих домочадцев, знакомых? Кажется, ты что-то говоришь обычным тоном, с обычным настроением, может быть, чуть более возбужденно, чем обычно, а твой собеседник реагирует совершенно неадекватно...



#2
Веремия

Веремия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 27.12.2014

У меня есть подруга и как только приходит ко мне начинает рассказывать, что у нее все плохо, со здоровьем проблемы, с мужем постоянно ссоры. В общем так на протяжении пяти лет она мне причитала. Начала замечать, что после ее ухода у меня плохое настроение, начинаю нервничать и злиться, срываюсь на муже. В итоге мы больше не общаемся и я себя чувствую хорошо и легче!



#3
потомучтоГладиолус

потомучтоГладиолус

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.12.2014

Тема очень интересная! Подписываюсь под каждым словом автора темы: да, такое есть и я ощущаю на себе и чужую энергетику и свою. Только мне не отнести себя ни к "донорам", ни к "вампирам". Или же человек не постоянно является кем-то конкретно? Возможно, контактируя с одними людьми мы можем быть "донорами", а с другими- "вампирами". С одной стороны, я , точно так же как и Веремия имела такую же подругу (ситуация 1:1). Получается я "донор". Но бывает, когда я ругаюсь с кем-нибудь посторонним ( например, была ситуация, когда одна дева преклонных лет в магазине грубо отодвинула моего ребенка от кассы, вот я на неё "собак -то спустила"), ругаюсь до тех пор, пока не почувствую, что давлю на оппонента взглядом, речью, голосом, что он испытывает дискомфорт ...и после такой перепалки у меня по жилам растекается что-то горячее, я сильно чувствую энергетический прилив...прям оргазм "вампирий"





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0