Перейти к содержимому

Фото

Самовнушение - самая сильная магия


2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Безусловно, мы не одни в этом мире, существуют параллельные миры и различные сущности, но действительно ли их влияние в нашем мире столь велико, как нам кажется. Почему одни люди проживают жизнь, не разу не столкнувшись со сверхъестественным, а других преследуют полтергейсты и все в этом роде? Может все-таки все дело в самом человеке, в его восприятии мира и силе веры. Человек может внушить себе все что угодно и если он искренне в это верит, его внушение материализуется в реальность. Можно как накликать на себя беду, так и исцелиться от самой сложной болезни, и такие примеры действительно существуют. Так появляются различные сущности в домах, в которых в них верят и подпитывают своими страхами. Примерно 5% случаев – это необъяснимое сверхъестественное явление, остальное же основано на самовнушение



#2
Pagan

Pagan

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 25.12.2014
Да, безусловно, люди все разные. Некоторые адекватные, некоторые - в меру, некоторые - вовсе нет.
Сила убеждения действительно влияет на человеческий организм, потому как, в конце концов, все пути ведут к нашему мозгу, и если себя убедить в чем-то, к примеру каком-то недуге, то действительно могут начать проявляться симптомы. То же самое может работать и в обратную сторону - все ведь слышали про эффект плацебо.
 
Сущности и фигущности появляются только в головах у не слишком адекватных и очень мнительных людей.


#3
Assorty

Assorty

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 26.12.2014

Да, мысли материальны, и при определённой тренировке можно добиться неплохих результатов. Думаю, что всё-таки существует ещё одна оболочка Земли, которая состоит из мыслей всех людей планеты. И к ней, как к огромному компьютеру, можно подключаться. А мозг каждого – это микропроцессор в этой системе. Человечество уже давно использует работу мыслей. Достаточно вспомнить об ошеломляющей практике йогов. Также мы знаем о силе коллективного мышления, например, намоленная икона. Люди долгое время обращали свои мысли к образу, и затем икона, как бы в обратном направлении, начинала исцелять людей.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0