Перейти к содержимому

Фото

Параллельная цивилизация на нашей планете


3 ответов в теме

#1
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015


Многим из нас часто кажется, что на нашей планете мы не одни. Я часто раздумываю над тем, что на нашей Земле параллельно с нами может существовать еще одна, более развитая в техническом плане цивилизация. На самом-то деле на Земле предостаточно укромных мест, где можно спрятать свои базы. Толком не исследовано океанское дно, например. Может там целые подводные города, которые хорошенько экранированы, и поэтому их не обнаруживают эхолоты. Может они периодически появляются среди нас. Что если все выдающиеся люди, в частности ученые, на самом деле представители иной, более высокоорганизованной ветви человечества? 



#2
Дитя Земли

Дитя Земли

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 15.02.2015

Я тоже задумывалась над этим вопросом...., но вот о жизни под океаном!!! Вы мегамозг! В моих мыслях эта цивилизация прилетает к нам из другой планеты, даже управляет нами оттуда,  ведет свою игру. И есть небольшое количество Землян, избранные, которыяе соединяют эти цивилизации.  



#3
Дитя Земли

Дитя Земли

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 15.02.2015

И дети Индиго. Все чаще можно встретить сегодня таких. Может это и есть признаки других цивилизаций, внедряющихся в нашу жизнь.



#4
eskorio

eskorio

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 04.02.2015

На счет городов не знаю. А вот разговоры о происшествии с американской эскадрой сразу после второй мировой войны в 1946-47 годах идут. Я имею в виду атаку ее дисколетами, поднявшимися из воды и потеря половины группы кораблей. Возможно, именно под ледовой шапкой Антарктиды существует одна из баз тайной цивилизации. Вот только интересно, если таковая цивилизация существует, зачем ей скрываться? Мы же, как малые дети, ядерными дубинками и общий дом можем разрушить, может пора бы и вмешаться? 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0