Перейти к содержимому

Фото

Какая она, сильная любовь?


1 ответ в теме

#1
MariaGoro

MariaGoro

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 31.12.2014


Я люблю пересматривать фильм "Прекрасные создания" 2013 года. В основном я смотрю из-за любовной темы, как и любая девушка. Главная героиня заклинательница, они себя так называют, на деле она по-простому ведьма. В день ее шестнадцатилетия ей будут дарованы огромные силы, ее сущность должна выбрать добро или зло. Не буду описывать все перепитии фильма, лучше посмотреть. Самое запоминающиеся для меня - это финал, когда девушка пожертвовала своей любовью, чтобы спасти его и стерла его память о ней, а он ни смотря ни на что вспомнил о своей любви. Как хочется верить в такую сильную любовь. Бывает ли она, или же без колдовства не обойтись?


#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков
Здесь речь идёт о любви в таком аспекте, с которым я не согласен. Любовь, как разменная монета, вообще не должна рассматриваться. "Пожертвовала любовью"(это о героине фильма) - это означает отречение от любви и большой грех, как же она может быть счастлива в дальнейшем без этого светлого чувства? 
 
Вред многих фильмов и книг в том, что о любви в них повествуется в ложном аспекте и люди заблуждаются.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0