Перейти к содержимому

Фото

Джуна Давиташвили – великая целительница


2 ответов в теме

#1
Stella

Stella

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 21
  • 25.02.2015


Мое отношение к Джуне Давиташвили двоякое. Я ее очень уважаю за прямоту, несгибаемость перед чинами. Она из себя ничего не строит, а предстоит миру такая, какая есть – странная, сильная, не от мира сего.  Но вместе с тем меня несколько отталкивает ее несдержанность, а иногда и грубость. Все же людям обладающим даром надо быть более сдержанными, собранными, так как от этого зависят и результаты и качество проделанной работы. Всегда считала, что Джуна родилась с этими способностями, просто они начали постепенно проявляться, пока не прочитала о том, что дар исцеления появился после сильного потрясения – она в детстве упала в колодец и пробыла там полчаса. Ну а тем, кто хочет развить себе всякие способности – устройте своему организму потрясенье, авось они и появятся.  Главное не переборщить, а то мертвому способности уже ни к чему)



#2
Miledi34

Miledi34

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 22.02.2015

Я впервые услышала о ней лет 10 назад . Она выступала в какой то передаче, говорили она неизлечимо больна. Уже тогда я обратила внимание на ее холодный взгляд, полный жестокости. Соглашусь что она наверное даже чрезмерно прямолинейна порой, говорит что считает должным и не прогибается под гнетом недоброжелателей. Способности ее действительно существуют и сомнений не вызывают.



#3
Семен

Семен

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 23.03.2015

Интересная поднятая тема в отношений Джуне Давиташвили .Надо полагать, что этот дар ей был дан свыше, и это было заложено в ней еще до ее рождения. Ничего не возникает из ничего, так и этот дар, Получая от целительности информацию люди верят в то, во что хотят верить на подсознательном уровне.А сама вера помогает людям исцелиться, и это действительно- факт.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0