Перейти к содержимому

Фото

Натальная карта ребенка. Можно ли изменить ход событий?

астрология нотальная карта ребенка

2 ответов в теме

#1
Malahit

Malahit

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 27.01.2015


Когда моей дочке исполнилось пол годика, знакомые подарили мне подарочный сертификат на составление натальной карты ребенка. Мне было очень интересно, и я обратилась к этому астрологу. Мне выдали несколько распечатанных листов, содержащих информацию о том, какой у ребенка будет характер, склонности, таланты и некоторые события в жизни. Я прочитала и забыла об этом. Но недавно я случайно наткнулась на эту натальную карту, и с ужасом осознала, что многие события уже начали сбываться. Например, в карте было написано, что дочка будет очень любить отца, потому что с маму будет редко видеть. Тогда мне показалось это смешно, я даже представить не могла, что буду где-то вдалеке от ребенка. Но в итоге произошел ряд событий, что именно так все и вышло. Характер и способности у нее именно такие, как описывалось в карте. Можно ли как-то влиять на предсказанные в натальной карте события?



#2
Elena

Elena

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 23.01.2015

Натальная карта очень серьезный документ для человека. Но, думаю, не стоит относиться к ней как к приговору. Всем известно, что судьбу можно изменить например путем переезда в другой город. Можно работать над своим характером. Можно просто пересмотреть свое отношение к прописанным в карте событиям. Например: если вам грозят в данный период финансовые потери - проявите милосердие и пожертвуйте деньги в приют. Если есть опасность полетов - используйте другой вид транспорта или вообще воздержитесь от поездок. Пусть натальная карта служит вам как предупреждение. А предупрежден - значит вооружен.



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков
Многие описания, что имеются в натальной карте(склонности ребёнка, будущие события жизни и т. д.) возможно изменить путём работы над собой её владельца. Доказано, что характер и судьба сильно связаны и последняя во многом зависит от стремления человека к духовному образу жизни, исправления существенных ошибок в личной карме.
 
Естественно, не всё сразу можно изменить к лучшему, но стремление - уже шаг на верном пути.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «астрология, нотальная карта ребенка»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0