Перейти к содержимому

Фото

Можно ли проклять человека обычным словом?


33 ответов в теме

#1
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014


Нередко встречаю подобное явление - один человек желает другому зла, и это зло воплощается в реальность. Считается, что чем сильнее негативный заряд эмоций направить вместе с отрицательными словами на человека, тем сильнее будет эффект. Приведу пример.

 

В порыве бешенства, гнева и злости, одна женщина желает другой рожать мёртвых детей: действительно, у проклятой словом женщины, после негативно направленных на неё слов, спустя некоторое время наступает беременность и происходит выкидыш. Простое совпадение, или же слова реально могут нанести серьёзный ущерб здоровью, кто и что думает по этому поводу?



#2
Ostap

Ostap

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 01.03.2014

Не зря же даже Библия начинается со слов "Сначала было слово". Так что у слов есть серьезная сила, и нужно быть очень сдержанными в проклятиях, особенно родственников и друзей, даже случайно, в шутку или в приступе злости.



#3
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Я сам практикую черную магию, и этот вопрос как раз по моей теме. Да, действительно проклять человека одним только словом и сильнейшей энергией негативных эмоций можно. Именно так и наносятся проклятия. Но чтоб черную магию было труднее снять, желательно еще провести ритуал.



#4
Aleksandra

Aleksandra

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 01.03.2014
Любые слова имеют сильную энергетику, особенно, если они сказаны в порыве ненависти или другой сильной эмоции. Человек, даже нехотя серьезно проклясть или навредить другому человеку, может это сделать случайно.
Поэтому желательно воздерживаться от негативных мыслей и слов.
А кто занимается проклятиями, не забывайте, что все возвращается бумерангом. Не так ли WolAND?

#5
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Не хотя, человек проклясть никого не может. Действительно сильные проклятия не бывают случайными. Бумерангом ко мне еще пока ничего не возвращалось. Надо знать не только как проклинать, но и как защитить себя от подобных сглазов.



#6
Aleksandra

Aleksandra

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 01.03.2014

Не хотя, человек проклясть никого не может. Действительно сильные проклятия не бывают случайными. Бумерангом ко мне еще пока ничего не возвращалось. Надо знать не только как проклинать, но и как защитить себя от подобных сглазов.

Ну а как же понимать, когда человек в сердцах пожелает другому чего-то плохого и это потом случается? Или обиженная изменой женщина желает любовнице мужа навечно остаться одной, и ее желание сбывается – это все простые совпадения?
Что касается защиты, простой человек даже не знает, что это такое, а практикующие не всегда умеют ее ставить.

#7
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Извините, у меня есть несколько вопросов по-этому поводу, я просто в этом всем новичок. 

А можно как-то защититься от этого? Правда, что если одеть брошку, то тебя не смогут проклясть?

А если просто со зла сказал, что проклинаешь человека, но не хотел непосредственно этого, на сколько это серьезно? 



#8
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Извините, у меня есть несколько вопросов по-этому поводу, я просто в этом всем новичок. 

А можно как-то защититься от этого? Правда, что если одеть брошку, то тебя не смогут проклясть?

А если просто со зла сказал, что проклинаешь человека, но не хотел непосредственно этого, на сколько это серьезно? 

 

Брошка бред. Если проклинать неумышленно, без подкрепления силой мысли, без визуализации проклятья - такое проклятье обычно очень слабенькое и редко воплощается в реальность.



#9
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Меня однажды прокляла соседка, во время ссоры сказала, чтобы у меня никогда не было мужа. Но я замужем уже который год, поэтому мне кажется проклясть можно только специально, проводя ритуал и закладывая в проклятье негативную энергию.



#10
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

А с чего вы взяли, что это сработало "проклятье". Вдруг это просто ваше собственное самоубеждение. Вы услышали, что вас "прокляли" и стали сами на этом зацикливаться. В итоге у вас нет мужа. Сильное проклятие, которое будет передаваться от поколения к поколению, обычный челоыек наложить не может.



#11
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

У тех у кого злые языки, могут проклясть человека, просто что-то пожелав ему злое. Обычным словом. Но я таких людей тоже воспринимаю, как колдунов.



#12
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Как знающий человек, я скажу вам большее. Человека можно проклясть не только одним словом, но и одним взглядом. Можно даже просто что-то подумать плохое, и уже окажется то, что ты нанес проклятие на врага.



#13
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Как знающий человек, я скажу вам большее. Человека можно проклясть не только одним словом, но и одним взглядом. Можно даже просто что-то подумать плохое, и уже окажется то, что ты нанес проклятие на врага.

Я читаю ваши сообщения и вы кажетесь мне страшным человеком. Жестоким и хорошо владеющим черной магией. Порой возникает такое чувство, что сам дъявол здесь общается. Немного жутко. Но вызывает уважение.



#14
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Я читаю ваши сообщения и вы кажетесь мне страшным человеком. Жестоким и хорошо владеющим черной магией. Порой возникает такое чувство, что сам дъявол здесь общается. Немного жутко. Но вызывает уважение.

Спасибо конечно, но до самого дъвола мне еще далеко! А вообще мы немного отклонились от темы. Тут все же раздел не про меня, а про проклятья человека словом.



#15
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Подскажите, пожалуйста, а как защититься от такого проклятия? Если, допустим, знаешь, что человек к тебе относится негативно, хотя он и не показывает это и процент, что он может нажелать тебе гадостей очень высок.

#16
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Vikka, по-моему самое действенное - не зацикливаться на этом, и не накручивать, даже если Вам действительно сказали что-то плохое или пожелали зла. 



#17
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Любые слова имеют сильную энергетику, особенно, если они сказаны в порыве ненависти или другой сильной эмоции. Человек, даже нехотя серьезно проклясть или навредить другому человеку, может это сделать случайно.
Поэтому желательно воздерживаться от негативных мыслей и слов.
А кто занимается проклятиями, не забывайте, что все возвращается бумерангом. Не так ли WolAND?

На самом деле, не любые слова столь действенны, а только те, которые сказаны с сильными эмоциями и людьми с сильной энергетикой.



#18
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Как знающий человек, я скажу вам большее. Человека можно проклясть не только одним словом, но и одним взглядом. Можно даже просто что-то подумать плохое, и уже окажется то, что ты нанес проклятие на врага.

Я Вас поддерживаю целиком и полностью. Даже в мыслях если пожелать плохое на подъёме эмоций, то это случится.



#19
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Даже мысль материальна, что говорить про слово.



#20
Lel

Lel

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 14.12.2014
Скажите как можно проглянуть человека пожалуйста

#21
Lel

Lel

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 14.12.2014

Не хотя, человек проклясть никого не может. Действительно сильные проклятия не бывают случайными. Бумерангом ко мне еще пока ничего не возвращалось. Надо знать не только как проклинать, но и как защитить себя от подобных сглазов.



Помогите проглянуть двух человек и что мне нужно сделать для этого что бы они почустввли тоже что и я пожалуйста

#22
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Lel, сконцентрироваться и сфокусировать всю свою злость, негативные эмоции на жертве. Произнести "пожелание". Подкрепить его максимально яркой визуализацией.

В общем-то, этого достаточно.



#23
Леся

Леся

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.01.2015

Как знающий человек, я скажу вам большее. Человека можно проклясть не только одним словом, но и одним взглядом. Можно даже просто что-то подумать плохое, и уже окажется то, что ты нанес проклятие на врага.

. Помогите проклясть
человека?

#24
Константин66

Константин66

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 21.01.2015

Я сам практикую черную магию, и этот вопрос как раз по моей теме. Да, действительно проклять человека одним только словом и сильнейшей энергией негативных эмоций можно. Именно так и наносятся проклятия. Но чтоб черную магию было труднее снять, желательно еще провести ритуал.

Как с Вами можно связаться?



#25
lenuskamash

lenuskamash

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 31.01.2015

Я погрязла в капитальных проблемах как финансовых, так и в вопросах здоровья моего и ребенка. Проанализировав я вычислила от какого человека все это пошло. Сначала я плакала и желала ему зла...... я долго не могла понять почему таких носит Земля? Он спокойно спит где-то ест , а его ребенок больной эпилепсией получает лекарства купленные на пенсию больной мамы...... Так то история длинная, полная боли...сегодня я наконец-то решилась его проклясть... я просила Бога возмездия давно, но пока не получила  результатов. Ждать пока его найдет кара тоже долго, когда каждый день приносит боль.. Я проклинала и  сказала если  мое проклятие найдет и меня, то я готова...но я заберу в ад с собой того, человека, которые во всем виноват..я имею на это право..я добрейший  человек, глубоко верующий в добро. не могу пройти мимо обездоленных, отдаю последние деньги.. кормлю бездомных животных...но меня сломали..я устал латать душу.. я не могу понять что я такого перед Богом сделал..с 11 лет видела как пьяный отчим бил мать... в 16 лет меня износиловали... что еще...я проклинаю того человека, я хочу чтоб он гнил заживо...меня месяц назад отговорили от самоубийства....Как мне верит в Бога, который втаптывает меня... уничтожает все самое светлое в душе????? Люди ......




К разделу «Боевая магия»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0