Перейти к содержимому

Фото

Эйзенхауэр встречался с инопланетянами?


2 ответов в теме

#1
GlobFirs10

GlobFirs10

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 28.07.2014


Недавно слышал, что в начале второй половины 20 века на территорию западного побережья США (в частности в Неваду) очень часто прилетали инопланетяне. Так вот что меня заинтересовало: там было сказано, что президент США Дуайт Эйзенхауэр в то время даже лично встречался с инопланетными гостями. Мне сначала показалось это бредом, но потом, почивав некоторые сохранившиеся данный, я убедился в том, что это может быть реальностью. Типа они обсуждали ядерное оружие. Насколько мы знаем, в период холодной войны испытания ядерных ракет проводились очень часто, и именно поэтому Эйзенхауэр и встретился с инопланетянами. Что можете сказать по этому поводу?



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Могу сказать, что первоначально правильно вам показалось, это действительно похоже на бред. Если бы инопланетяне прилетели к нам, то вряд ли бы они стали проводить официальные встречи с президентом США. Американцы в любом случае попытались бы пленить пришельцев, чтобы затем изучить их самих и летательный аппарат в лаборатории. Если бы пришельцы захотели вступить в контакт, то выбрали бы другую страну.



#3
Wizard_Master

Wizard_Master

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 10.06.2014

Скорее всего, так называемыми пришельцами, которых встречал Эйзенхауэр, были пилоты армии ВВС США, а испытания новых летательных аппаратов были преподнесены гражданам как НЛО.

Возможно, что инопланетяне так же использовались как легенда против коммунистов, поскольку в те времена в Америке было некоторое беспокойство по так называемому "отставанию по ракетам", а тут пришельцы, внеземные технологии и т.д.

Во всяком случае, спустя столько лет можно заметить, что ничегошеньки то они от внеземных цивилизаций не получили))





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0