Перейти к содержимому

Фото

Приближение Марса к Земле

Марс Земля август

3 ответов в теме

#1
Мария88

Мария88

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 05.08.2014


Последнее время практически на каждом форуме натыкаюсь на сообщение, о невероятном сближении Марса и Земли в августе и призыв смотреть в ночное небо, где будет 2 луны.
Сей факт, конечно, чушь. Марс в августе приблизится не ближе чем обычно, да и это явление не такое уж и редкое, случается каждые 26 месяцев.
Но вот, что мне стало интересно. А как мы, люди, да и другие живые существа реагируем на изменение расстояний между планетами. Ведь наверное есть какая-то связь. Может быть люди становятся агрессивнее, разжигают войны или наоборот вносят позитив в нашу жизнь и становятся активистами, притворяют хорошие идеи в жизнь.


#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Вот вы правильно сказали - чушь все это, не влияет ничего и ни на кого. Можно оправдывать как хочешь свою злость и агрессию в тот день, но планеты в этом точно не виноваты, хоть они близко или далеко от земли. Если честно всегда когда слышу нечто подобное, всегда расплываюсь в улыбке. Думаю все выдумано для того чтобы привлекать внимание и подогреть интерес человека.



#3
Rinochka

Rinochka

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 16.08.2014

В августе и в начале осени высоко возрастает преступность, учёные и криминалисты по разному связывают такой всплеск агрессии. Одни из них обосновывают это простыми магнитными бурями, а другие обычной эмоциональной перенаряженность. Эзотерики и астрологи более глубоко отвечают на этот вопрос, связывая это с тонкими материями ментального тела человека.
Я лично согласна с каждой точкой зрения.



#4
Ola2015

Ola2015

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 18.08.2014

Конечно, Солнце постепенно увеличивается в размерах! Но это происходит Очень медленно. Ни нам, ни даже нашим обозримым потомкам не увидеть, как Солнце превращается в гиганта, поглощая Землю. К этому времени мы либо сами себя уничтожим, либо просто вымрем как цивилизация. 

А право на жизнь у нас есть, как и у ЛЮБОГО живого существа. Ведь для чего-то мы были созданы как вид?!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Марс, Земля, август»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0