Перейти к содержимому

Фото

Энергия рейки- вселенская энергия , как с нею жить, поговорим о целителях рейки.

целитель рейки поток энергии

Нет ответов

#1
cdtnf32

cdtnf32

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 06.01.2017


Я год назад стала целителем рейки. Что это такое, для тех, кто не слышал ничего о ней. Вкратце: это энергия из космоса с помощью которой человек ею наделенный , может оказывать себе и другим медицинскую помощь, то есть убрать боль, ускорить процесс выздоровления, а также направлять эту энергию на скорейшее реализование целей и желаний. Владеть данной энергией может каждый человек, но для этого надо обратиться к мастеру, который откроет канал Рейки. Всего в рейки 5 ступеней и от высоты ступени зависят ваши умения и величина потока.

У меня вопрос для тех кто знаком с этой энергией и знает , что это такое. Насколько поменялась ваша жизнь с использованием энергии рейки, какая у вас ступень и какие вы чудеса можете творить с этой энергией?

Про себя расскажу один случай, как данная энергия мне помогла. Мой племянник один раз набил огромную шишку на лбу, которая мгновенно стала бордового цвета и величиной с грецкий орех. Я приложила руку к больному месту( через руку идет передача потока энергии)и держала на лбу около одного часа. Когда я убрала руку на месте шишки осталось слегка выпуклое место розоватого цвета. И в процессе все зажило за пару дней. Обычно шишки так быстро не исчезают даже если прикладывать холод к ним. Предлагаю в этой теме делиться своим  опытом .





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0