Перейти к содержимому

Фото

Находка останков гуманоида в Дании.

Дания Гуманоид

1 ответ в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Летом 2013 года на датском острове Силанд ученные проводили археологические изыскания и случайно обнаружили кости необычного человекоподобного существа. Череп существа весьма походил на человеческий, только был в полтора раза больше также в нем были аномальные глазницы нетипичной формы. Некоторые уфологии сразу заявили, что найденные кости скелета принадлежат инопланетному существу. Другие предположили, что был останки, принадлежат человеку, который родился с редкой генетической болезнью, в результате чего его внешний вид подвергся сильной мутации. Исследования показали, что возраст черепа датируется 1200-1280 годами. Местные жители рассказывают историю о неком тайном ордене в котором хранились светящиеся артефакты и странный череп. По другой версии данный череп был привезен в Данию с Балканского полуострова. Можно предположить, что череп может, принадлежат инопланетному существу гуманоидного типа, который в, средневековью через крушения космического корабля оказался на Земле. Жаль, что современные ученные не интересуются такими находками, которые могли бы пролить свет на необычные находки земной истории. Некоторые исследователи уже давно пишут, что в древности землю посещали инопланетяне. 


#2
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Не смотря на возможности и способности "Инквизиции" на тот момент времени, подложить, заменить оригинал найденной находки было бы, невозможно. Это, по достоверным фактам, не смогло бы получить и изучить данную спорную ситуацию. 
Хотя, на самом деле, и по настоящему делу, никто и не спорит.  Нынче, особенно по окончанию военных действий в Пальмире, и в окресностях Алеппо, совсем по другому стали восприниматься все уже имеющиеся, или вновь открытые события, или  исторические (или совсем не исторические) "артифакты". 
Вся "соль" состоит в том, что по истечению двух-трёх веков, все эти сведения были засекречены правительствами  ведущих стран, особенно трёх европейских, и уже потом - двух американсих. Все эти требования выполнялись до уже прошедшего 2015-ого года. 
Нынче, этот запрет стал неуместен для США, Англии, Германии и Франции. Россия, как ране считавшаяся Империей, этот секрет сохраняет, так как написано в договоре до 2039 года... 
А факты и артифакты, которые подтверждают присущность и сущность гуманоидов на территории нашей страны, особенно в части Уральской гряды, оказываются правдивыми и доказуемыми по фактическим документам, и даже по имеющимся кадрам видеосъёмки. 
Буквально, через пять лет, откроются новые архивные свидетельства, и человечество т"шагнёт" в новый этап эволюции....




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0