Перейти к содержимому

Фото

Высокие технологии инопланетян


3 ответов в теме

#1
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014


В одной книжке вычитал, что инопланетяне посещали нашу планету ещё несколько тысячелетий назад, и что в некоторых древних писаниях это было задокументировано. В другом источнике и вовсе видел наскальную живопись, где была изображена летающая тарелка. Получается, что пришельцы на несколько тысячелетий опережают нас в области технологий, раз могут уже такое длительное время свободно путешествовать по вселенной. Во всех источниках, в которых мне доводилось видеть гуманоидов, я отмечал, что у них как-то неуклюже развиты ладони. Как можно, обладая всего тремя пальцами, построить такую технику? Или же на тех планетах, где они обитают, есть какие-то существа, которые содержатся в неволе и строят для своих хозяев всю технику? Что вы думаете по этому поводу? Возможно ли, что бесследные исчезновения людей на Земле связаны именно с тем, что их похищают внеземные цивилизации в качестве рабочей силы?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

andreyrogachyov, каких только версий не выдвигалось. Я слышала версию, что пришельцы , и круги на полях это не что иное , как мы, наши души из будущего , конкретно за круга на полях - они несут положит. энергию для спасения человечества (ну грубо говоря).



#3
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
Действительно странно, как смогли существа с тремя пальцами построить такие сложные устройства. Я и сам много раз во время просмотра фантастических фильмов про космос, где показывали инопланетян удивлялся этому. Они липкие, громоздкие, но как-то умудрились построить такую технику. 
Возможно, они наёмные работники и летают по договору, а строят не они, а более совершенный вид, который всем и заправляет.


#4
Катя13

Катя13

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 27.07.2014

Я безоговорочно верю в существование внеземных цивилизаций.  Много читала произведений писателей-фантастов. Мне кажется, что ближе всех в понимании сути инопланетян приблизился к истине Герберт Уэллс в своей гениальной книге "Война миров". Существа, неуклюжие на земле, не обязательно являются таковыми в условиях своей планеты, там ведь другие условия жизни, другая гравитация.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0