Перейти к содержимому

Фото

Инопланетяни интересуются футболом?


2 ответов в теме

#1
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014


Алешандре Сперки Вабе считает, что да. Бразильский медиум на полном серьезе утверждает, будто инопланетяне посещали недавно закончившийся чемпионат мира в его родной стране. Его теория такова. Будто инопланетяне прилетают на землю и приземляются на крышах стадионов, прямо во время матча. Для них важен не сам футбол, а исходящая от людей энергия, которую они аккумулируют, только им доступными средствами и в последствии передают его в другом месте. Алешандре утверждает, что энергию они отдаются в зону боевых действий, в места, где людям приходится тяжело, где много нуждающихся в подпитке. На мой взгляд, медиум слишком увлекся спиритическими сеансами и готов видеть мистику там, где его быть не может. Как считаете вы?



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
Трудно серьёзно воспринимать такие высказывания, возможно данный деятель перегрелся на солнце, результатом чего стало то, что он выдал такую фантастику. Если инопланетяне и прилетят, то только за нашими ресурсами, я не отрицаю того, что они могут интересоваться футболом, но из за этого вряд ли они станут посещать нашу планету.
Или же мы ничего не понимает и этот человек сказал то, что нам покамест не дано понять.


#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Ахахахаа :) прям насмешили если честно. А если инопланетяне и существуют, то услышав бы эту теорию точно бы удивились. Приземление на крыше стадиона это уж слишком. Думаю этому товарищу нужно отдохнуть маленько в какой-то клинике неврозов. Это же надо такое придумать...так еще и всему миру рассказать. Думаю это было сделано чтобы привлечь к себе внимание.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0