Перейти к содержимому

Фото

Близнецы чувствуют друг друга?


6 ответов в теме

#1
PaZan

PaZan

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 22
  • 04.12.2016


После девяти месяцев в одной утробе близнецы начинают феноменально чувствовать друг друга. Примеров телепатических чувств очень много. Мои друзья Наташа и Светлана однояйцевые близняшки. Отличить их друг от друга по началу было очень сложно, ведь они даже одеваться одинаково, но это их вкус и решение. Случаев когда они чувствовали ощущения другого очень много, например у них есть правило, не говорить о том что болит голова или крутит живот, ведь это сразу же начинает чувствовать другой. Случилась с ними неприятная, но очень интересная история Наташа ехала в маршрутке с пар и попала в довольно сильную аварию. Светлана, в то время, была на парах и почувствовала сильную головную боль и тревогу в добавок. Она тут же позвонила своей сестре, но та не брала трубки. Решив что произошло что то неладное она, сразу же позвонила родителям. Позже уже сообщили что Наташа в больнице со сотрясением мозга. Уже все давно обошлось, и больше таких ситуаций не происходило, да и не было повода чувствовать похожее. Так что же это, ведь действительно похожих случаев очень много. Магическая связь или здесь нужен научный подход? Ведь современная наука объяснению данного феномена так и не дала.    



#2
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

О том, что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии, я знаю не понаслышке. У меня двоюродные сестры - близнецы. Так похожи, что не сразу можно отличить. Так они хоть на характер разные, но друг без друга очень скучают. И, если заболевает одна сестра, то совсем скоро жалуется и другая. Когда одна была беременная, и плохо себя чувствовала, то у другой тоже были недомогания на физическом уровне. Мне кажется, что все эти явления происходят с ними на энергетическом уровне с самого их рождения. У них скорее всего одинаковое энергетическое поле.Ученым есть над чем поработать и разгадать тайну природы.



#3
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Взаимосвязь между близнецами - давно доказанный факт. 
Был у нас случай в Советской Армии. Близнецов, и тогда и сейчас, призывают на службу вместе, в одно и то же подразделение. 
Случилось так, что в один "не прекрасный" день их пришлось "разлучить". Который на 5 минут старше, должен был уехать из части по хозяйственным делам, а тот, что по-младше, в столовую (на кухню), чистить со мной картошку к обеду. 
Пол-ванны мы уже начистили, как он вдруг упал с табуретки, схватился за левую ногу и стал "кричать-верещать". Ведь даже слёзы из глаз потекли. 
Мы ничего не понимали, думали "придуряется", хочет "откосить" от наряда...
А через полтора часа узнали, что при погрузке на складе, с кран-балки упал груз на ногу его "старшего" брата, и и голеностоп левой ноги, сильно пострадал. 


#4
арья14

арья14

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 05.12.2016

Я не имею сестры-близняшки, но считаю, что это явление что-то, данное свыше. Такой связи, как между людьми, которые родились вместе, нет больше ни между кем. У них на столько развито предчувствие по отношению друг к другу, что даже на больших расстояниях эти два человека могут почувствовать физическую и душевную боль. Мне даже кажется, что близнецы никогда не ссорятся. Мне, по крайней мере, никогда такие не встречались. Но знаете, несмотря на всё, я бы не хотела попасть в их число. Возможно потому, что быть близнецами в чём-то даже мучительно. Если что-то случится с одним, второй теряет частичку себя.Это больно и страшно.



#5
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Да, тоже знаком с близнецами, которые на подсознательном уровне чувствуют друг друга. При чем не просто так, а есть конкретные примеры. Например, когда Саня подрался в ночном клубе и серьезные ранения получил, то мы как раз вместе гуляли с его братом-близнецом Олегом и он в этот момент внезапно плохо себя почувствовал и понял, что с братом что-то плохое случилось. Не знаю, как это у них происходит, но то, что есть связь отрицать не стану, потому что таких примеров про братьев-близнецов могу привести много. Интересно было бы услышать мнение ученых, но сомневаюсь, что они смогут это объяснить.



#6
Vianna

Vianna

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 36
  • 09.01.2016

Действительно это феноменальная особенность. Несмотря на внешнюю "похожесть" близнецы ведь так или иначе имеют разный характер, привычки, пристрастия, мнения и суждения. Тем не менее, все это совсем не мешает им чувствовать друг друга на расстоянии и хорошо понимать. Думаю, что это особый дар. Другие люди несмотря на всю свою искреннюю любовь и желание сопереживать близкому человеку не могут почувствовать его физическую или душевную боль, а с близнецами это происходит. Как такое возможно и чем объясняется с научной точки зрения для меня до сих пор совершенно непонятно, но это удивительно.



#7
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
Согласен с вами полностью, Vianna! Именно феноменальная способность, не присущая другим людям не близнецам.
 
Так же поддержу ваш тезис о различиях. Есть у меня знакомые-близнецы которые похожи не то что как две капли воды, а абсолютно идентичны. Однако по характеру и привычкам они настолько разные, что те, кто знакомятся с ними и узнают их поближе, бывают не на шутку шокированы.
 
О чувствах и предчувствиях ими друг друга ничего сказать не могу, не знаю таких фактов, они не рассказывали.
 
А фактор диаметральной "разности" близнецов в пристрастии на лицо! И это настораживает. Ведь многие говорят о другом поведение близнецов.

Действительно это феноменальная особенность. Несмотря на внешнюю "похожесть" близнецы ведь так или иначе имеют разный характер, привычки, пристрастия, мнения и суждения.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0