Перейти к содержимому

Фото

Невероятная встреча с мистическим существом.

Мистика. дракон птеродактель

5 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Пару месяцев назад всемирную сеть облетела необычная новость, в труднодоступном горном районе Китая на границе с Лаосом было встречено неидентифицируемое летающее животное, напоминающее крылатую ящерицу гигантских размеров. Видео с этим существом вызвало бурные дискуссии в интернете, некоторые посчитали, что на видео, был заснят древний птеродактиль, который непонятным образом сумел дожить до наших дней в глухом районе. Другие посчитали, это видео свидетельством существования легендарных драконов. Существо, имеет тонкий длинный хвост, широкие кожаные крылья, мощные задние лапы и круглую голову, сидящую на не короткой шеи. Более детальное рассмотрение, невероятного животного не позволило разрешение камеры. Стоит отметить, что легенды о драконах, а также различных мистических существ (грифонах, василисков) похожих, вымерших крылатых динозаврах повсеместно распространены по всему миру. Некоторые исследователи склоны считать, что несколько видов крылатых ящеров удалось дожить в глухих районах земли до наших дней и именно они стали основой повсеместной легенды о летающих драконах. Предположительно в древности и раннем Средневековье, крылатые ящеры населяли более обширные районы земли, их было больше и они чаще попадались на глаза людям, но впоследствии, из-за изменения климата и уничтожения со стороны людей популяция реликтовых ящеров значительно уменьшилась. 



#2
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Во все времена люди имели возможность встретиться с необычными мистическими существами или животными. Мне кажется, что это иногда где - то открывается портал и оттуда могут появляться подобные существа. Ведь их часто никто не видит. А о них постоянно говорят, что то в воде, то из - под земли, то в лесах, но видят их. Даже те самые русалки или лохнесское чудовище. Поэтому отрицать подобные события никак нельзя, и ученым нужно более тщательнее все это изучить. Вот только если эти существа станут появляться все чаще, то это уже никого не обрадует, так как летающий дракон это уже опасная угроза для нас.



#3
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Во все времена люди имели возможность встретиться с необычными мистическими существами или животными. Мне кажется, что это иногда где - то открывается портал и оттуда могут появляться подобные существа. Ведь их часто никто не видит. А о них постоянно говорят, что то в воде, то из - под земли, то в лесах, но видят их. Даже те самые русалки или лохнесское чудовище. Поэтому отрицать подобные события никак нельзя, и ученым нужно более тщательнее все это изучить. Вот только если эти существа станут появляться все чаще, то это уже никого не обрадует, так как летающий дракон это уже опасная угроза для нас.

Не думаю, что это прям существа из параллельных миров проникают к нам через портал, возможно и обнаружили какое-то неизвестное науки животное. Но что-то я не припомню ажиотажа вокруг этой новости, и скорее всего это был поддельный ролик, чтобы накрутить количество подписчиков или средство пиара, так что здесь скорее вопрос в пиаре и деньгах. А то что даже на нашей планете еще много неизведанного - это факт. И даже возможно какому-то виду динозавров удалось выжить в труднодоступных местах, и они себе прекрасно жили, пока их не обнаружил человек, но теперь то точно вымрут, в этом люди - большие специалисты.



#4
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Мне попадалась информация, что летающие ящеры, похожие на птеродактилей обитают в труднодоступных районах Южной Африки и на острове Умбой к востоку от Папуа-Новой Гвинеи. Есть даже особая наука криптозоология изучающая возможность существования ныне вымерших и скрытных видов живых существ на земле. Криптозоологи считают, что в малонаселенных районах земли, возможно скрытное существования небольших популяций считающихся вымерших животных, достаточных для поддержания жизни своего вида. Встречи с такими животными и породили мифы и легенды людей о встречах с чудовищами и драконами. 



#5
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Я к мистике отношусь без лишнего скептицизма, но только там, где это действительно уместно. Если есть возможность объяснить явление более материалистическими причинами - то я выбираю такое объяснение. Вот и здесь - вероятнее всего, что древние существа в замкнутых экосистемах могли дожить до наших времен (то есть пережить время, отпущенное их виду). Вспомните хотя бы Австралию - таких существ, как там, больше нигде на Земле нет, так как этот материк (который долгое время считали островом) долгое время был изолирован от других, и эволюция здесь шла своими путями. Почему не допустить что-то похожее, но в меньшем масштабе?



#6
арья14

арья14

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 05.12.2016

Я верю в существование мистических существ. Иметь дело приходилось только с домовым. Не знаю, как это получилось, но я встала однажды ночью попить воды и потянулась рукой к выключателю, что бы зажечь освещение. В этот момент я почувствовала, как что-то мохнатое прикоснулось к ноге. Ни котов, ни собак у нас на тот период не было. Я испугалась и позвонила бабушке. Она сказала, что бы на следующую ночь я оставила на столе что-то сладкое. Скорее всего домовой дал знать, что ему не уделяют внимание, а ему много не надо, просто он любит угощения. Вот таков мой опыт. Других существ не приходилось встречать.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 1

Пользователи: 0, Гости: 1, Невидимки: 0