Перейти к содержимому

Фото

Гадания в ночь перед Рождеством


4 ответов в теме

#1
Инга Потапова

Инга Потапова

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.01.2016


Считается,что ночь перед Рождеством - это самое наилучшее время для гадания. Издавна девушки в Сочельник гадали на суженого-ряженого, проводили ритуалы на любовь. Причем вариантов гадания при этом великое множество, начиная от кофейной гущи и заканчивая всеми известными картами Таро. Самые популярные народные методы гадания описаны в видеозаписи, которую я прикрепила. 
И я не удержалась, в Сочельник гадали с подружками. В основном ориентировались на способы, описанные в видео. Результаты получились противоречивые. Одно гадание показало, что в этом году встречу своего суженого-ряженого и выйду замуж, по другому гаданию выходило,что важная встреча в моей жизни состоится совсем не скоро, надо набраться терпения. Вот теперь не знаю, то ли радоваться, то ли не настраивается на устройство личной жизни в этом году.
Вопрос к тем, кто гадал в Сочельник. Какое гадание дает самый стопроцентный результат? Часто ли сбывалось то,что вы сами себе нагадали в ночь перед Рождеством? Или не стоит верить таким народным гаданиям и лучше обратиться к специалисту, который более сведущ в этом деле?
Во сне, кстати, привиделись очень странные вещи, но это думаю больше навеяно гаданиями. Суженого не видела. 


#2
Антон Бардов

Антон Бардов

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 23.12.2015

Гадания на Рождество обычно самые точные. Так получилось, что я работаю в женском коллективе. Многие из девушек незамужние. И вот после Рождества обычно они делятся своими гаданиями. Обычно они гадают на гребень. Чтобы гадать таким способом девушки расчесываются и ложатся спать. Во сне должен привидеться суженый. И вот год назад одной из сотрудниц приснился высокий блондин. Она думала ерунда и через 2 месяца встретила его. Вот недавно поженились. Так что гадания работают.



#3
Konfetka

Konfetka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.01.2016

Гадание перед рождеством как правило дают наиболее правдивый результат.  Мы с подружками гадаем каждый год. Стараемся выбирать разные гадание например гадали на будущее с чашкой, со свечами, на бумаги. Но больше все девочкам нравится гадать на суженного, одно из самых простых гаданий выйти на улицу и у первого прохожего спросить мужское имя. Но мне кажется что это больше детские забавы, а если хочется получить какой то серьезный результат лучше обратится к специалисту.



#4
Путница

Путница

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 18.12.2015
Расскажу о случае, когда у гадавших в сочельник, сбылось нагаданное.
Моя соседка (ныне очень не молодая дама) с подружкой решили узнать имя суженого, спросив первого встречного. Жили они в деревне, вышли на улицу, метель, никого не видно, вдруг всадник едет. Одна из девушек подбежала к нему, попросила мужское имя назвать, он сказал "Пантелеймон". Девушка расстроилась: нет ни в их, ни в соседней деревне парней с таким именем. Да и имя не понравилось. А уже через год была замужем за Пантелеймоном, который приехал к ним в деревню агрономом работать. Совпадение или судьба нагаданная?   


#5
morozz

morozz

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 08.01.2016

Давно уже известно, что гадания на Рождество сбываются часто. Сами гадали не раз. И воск капали, и бумажки жгли. Кольцом гадали. Насчет суженого, нуу что сказать :)  Тут у девчонок мнения расходятся. Кто нашел говорят: -"Вот видите - сбылось!". Кто не нашел говорят: -"Ну ничего, ничего. В следующий раз сбудется" :D А так конечно, интересно и захватывающе. Да и сама атмосфера загадочности захватывает дух





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0