Перейти к содержимому

Фото

Как снять алкогольную порчу с помощью древесных веток


5 ответов в теме

#1
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин


Несколько лет в нашей семье боролись с помощью известных и не очень известных наркологических клиник, а также самых разных и дорогих "кодировщиков", со странной зависимостью, чтобы избавить близкого родственника от алкогольного отклонения от норм человеческих.... 
А лучше сказать, от "дурной болезни", так как описать всё что происходило с молодым мужчиной после попадания в его желудок алкоголя, просто невозможно и неестественно. 
Правда или точнее, тайна вскрылась на свадьбе у его двоюродного брата, проходившая летом, в довольно далёкой от районного центра, деревеньке. 
Пришедшая, седая женщина, очень старенькая, как потом выяснилось, наша дальняя родственница, спросила, почему "гость" не пьёт спиртное. И выпив за здоровье "молодых" сама себе громко ответила, что мужчина "суроченный", то есть - его сглазили "на пьянство"...
После недолгих объяснений, и очередной рюмки "за здоровье родителей", узнав некоторые подробности из семейных неурядиц, она предложила вылечить, точнее снять сглаз, и "порчу" с парня, здесь же и сейчас. 
Всем гостям, разгорячённым и весёлым, было любопытно и интересно посмотреть процедуру лечения, или обряд снятия алкогольной порчи. 
А процедура оказалась очень простой. Отломив по одной ветке с нескольких мужских деревьев, она связала всё в веник. И закопала его в углу огорода на глубину "штыковой" лопаты. 
После столь простого обряда, она пояснила, как только ветки гнить начнут, "порча" начнёт исчезать. Парень будет постепенно выздоравливать.Прошло более пятнадцати лет, тот родственник уже давно имеет семью и детей... 
После той деревенской свадьбы, менее через год, его организм стал реагировать на водку как у обычного человека, но пить много, или как любят говорить - "как все",  он не пьёт.
 


#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

А зачем надо было снимать такую порчу? За такое стоит разве что благодарить того, кто эту порчу навел, жить и радоваться. Если у человека такая реакция на алкоголь, что он вообще не может пить из-за неприятных последствий - сала Богу! Трезвенники дома не помешают! И дети от таких мужчин, что совсем не пьют, гораздо более здоровыми рождаются, чем от тех, кто "не пьет много". Поверьте, если у человека есть весомая причина не участвовать в застольях с распитием спиртного - это счастье, а не беда. У нас привыкли склонять к выпивке, а если отказываешься без причины - сразу обижаются. Тут можно честно сказать - болеет, нельзя. Медвежью услугу оказала та старушка вашему родственнику. Привела, так сказать, "к норме человеческой", что тут скажешь...



#3
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Никогда не слышал про алкогольную порчу. Но полагаю, в нашем мире вес может быть. Зачастую бывает, что человеческий организм, так привыкает к крепкому алкоголю, что вылечится почти нереально. И тогда приходится обращаться за помощью, психологической, или даже магической. Хоть по большому счету магическая помощь основана на внушение, даже гипнозу в подсознание человека. Но и, то внушение помогает, если сам человек хочет бросить пить, но у него не хватает внутренних сил на это. Благодаря внушению, человек может, находит в себе нужные силы и преодолевает пагубную страсть к алкоголю. 



#4
Vorchunia

Vorchunia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Я так и не поняла, в чем были проявления порчи и что происходило после того, как мужчина употреблял спиртное? У него был припадок или он становился невменяемым? Если невменяемым, то это не только он один такой. Можно сказать, что все пьяные мужики "суроченные". И если вы и так старались его закодировать всеми известными и неизвестными способами, то зачем нужно было снимать эту порчу? Чтобы он мог потом опять пьянствовать без предела, думая, что теперь то уж точно можно? И кто навел такую странную порчу? Как видите вопросов в вашем рассказе гораздо больше чем ответов. Я конечно очень рада за него, но случай непонятный.



#5
Василек

Василек

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 19
  • 05.12.2016
Ну уж не скажите, что все пьяные мужики не вменяемые. У меня первый муж когда выпьет, даже самую малость, становился дурак, дураком. Что попало вытворял, мог и драться кинуться, домой ночевать не приходил, с языком в эти моменты совершенно не дружил. Даже родных детей не признавал. Так вот, жить с таким человеком - это настоящий ад. Поэтому я считаю - это и есть настоящая порча. А второй тоже выпивал, норму, конечно. Но подвыпивший не терял человеческий облик, а наоборот становился веселым и добрым. В общем человек, человеку рознь. Но, к слову сказать, со вторым мужем у меня тоже жизнь не сложилась.

#6
арья14

арья14

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 05.12.2016

Интересная история. В алкогольную порчу верю, хотя самой не приходилось сталкиваться. Знаю, что некоторые девушки (женщины), понимая, что парень (мужчина) им не достанется и уйдёт к другой, из мести могут обратиться за помощью к кому-то, что бы навести такую алкогольную порчу. По типу: мне не достался, так пусть сам мучается и соперницу мучает. А ещё такое явление может случиться с привороженным. А в основном мужики пьют от желания убежать от реальности. Под действием алкоголя они и герои. Таких называю слабаками, хотя некоторые, будучи в пьяном виде страшные вещи творят, будто человек раздваивается.

Мне интересно другое. Как я поняла, женщина закопала ветки, на которые перекинула порчу, в чужом дворе? Это не правильно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0