Перейти к содержимому

Фото

Вещий сон реальность или сила мысли?


5 ответов в теме

#1
АннаТв

АннаТв

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 04.12.2016


Раньше я думала, что сон это впечатления после прожитого дня, всплеск эмоций, сильные душевные травмы. Но с каждым днем я убеждаюсь, что сон - это что-то загадочное и непонятное человечеству и вселенной в целой. Многие мои сны начали воплощаться в реальности, причем как от большого желания, так и просто от сказанного людьми (возможно их желаний или происходящего в мире). У моих друзей нет детей долгое время, в браке уже 8 лет, что только не пробовали, куда только не ездили. По всем святым местам прокатились, ко всем лучшим специалистам города ходили, итог один. Все говорят у вас все хорошо, возможно нужно сменить обстановку. Они ездили отдыхать каждый год, меняли климат, даже расходились на время, ничего не помогало. И тут мне снится сон: как будто мне приснился сон, что она беременна, я пришла к ней и рассказываю, она смотрит на меня огромными глазами и говорит "как ты узнала?". Я аж проснулась от такого сна вся в холодном поту, конечно в деталях уже не помню, но главное суть. Звоню своей маме рассказываю, она же в свою очередь общается с ее родителями, рассказала им. Через неделю звонит подруга говорит "Я тест сделала...." и ревет в трубку, побежала на узи, врач смотрит и спокойным тоном говорит "я бы обоих оставил..." Представляете двойня!!!!! Счастью нет предела



#2
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

Вот что я слышала про сны и, честно сказать, сама не знаю верить этому или нет. Во сне душа каждого человека покидает тело и при этом она может удалиться далеко от тела и не очень. Так вот  если она улетает далеко и попадает в потусторонний мир то нам снятся вещие сны, а если душа витает где - то поблизости с телом, то это обычные пустые ничего не значащие сны. В принципе мой опыт это подтверждает: иногда сон настолько реалистичный, что трудно в нем усомниться и через какое - то время, когда про него и забудешь уже, он сбывается. А иногда приснится какая - то несуразица, смысл которой понять сложно. Слышала выступление одного ученого на эту тему, так он сказал, что пока сны - это загадка и ее разгадка впереди. Будем ждать.



#3
halva

halva

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 05.12.2016

Во снах конечно что-то есть...Вспомните сколько историй о том, как дурной сон избавил людей от неминуемой гибели...или мог уберечь. Мы с супругом как-то на свадьбу к подруге ездили, подхожу к ее маме, спрашиваю в шутку что-то вроде: "тёть Насть, чего смурная такая, единственную дочку же замуж выдаешь", а она говорит: "сон снился нехороший, будто авария автомобильная произошла. А сейчас родственники позвонили, с Алтая едут, говорят что им какая-то иномарка в зад въехала, дпс ждут, к загсу не успеют. Ничего страшного, бампер помяли, надеюсь сон к этому был, а не к чему-то другому". А потом когда в кафе уже приехали смотрим, невеста притворяется веселой, у жениха руки трясутся, гости шепчутся авария-авария, свекра со свекровью нет...Младший брат жениха с девушкой на машине перевернулись. Все живы, но переломанные конечности и разбитая голова тоже не очень приятно.



#4
Николь

Николь

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 15.05.2014

Вещий сон - это реальность. сама уже сколько раз убеждалась. Наши мысли здесь совершенно не причем. Мы же не можем знать о тех событиях, которые еще не произошли. У меня был период, кода я жила в зимнем лагере в детстве на одном местном озере. Там мне каждый день снились вещие сны. Их даже вещими нельзя назвать потому что мне снился предстоящий день во всех подробностях. Девочки по палате мне не верили. Тогда я начала им по утрам рассказывать то, что мне приснилось сегодня ночью для того чтобы проверить. Вы бы видели их лица когда мои сны сбывались, такие конкретные сны мне снились только на этом озере.



#5
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Всякое случается в этой жизни, но лично мне кажется, что вещие сны способен видеть не каждый человек. Что такое вещий сон? Это события, которые сначала вам приснились, а потом произошли в реальной жизни. Согласитесь, что такое бывает крайне редко, поэтому всерьез предполагать, что многие из нас наделены способностями видеть вещие сны я бы не стал. Это маловероятно, так как большинство людей не только не видят вещие сны, но и плохо запоминают обычные сны. Лично я раз сталкивался с вещим сном, но он был чепуховым и основанным на внутренних переживаниях и желании, чтобы все прошло по моему сценарию.



#6
Daison

Daison

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 05.12.2016

А вот у меня значит, будет шикарная жизнь. Мне с детства снятся яхты, машины, деньги, я такой звезда и успешный бизнесмен. Это настолько реалистично, что душа радуется до неузнаваемости. Но вот стоит мне только открыть глаза и хочется верить, в то что это было не сне. Впрочем бывали и ситуации, когда я был на грани смерти. Буквально держался на волоске или уже умирал от ножевого ранения, но опять же к счастью просыпался и радовался что это был сон. В общем, я думаю какой бы тебе сон не снился, ты не должен особо над этим задумываться, так как могут реализоваться и хорошее сны и плохое сны, живите настоящим!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0