Перейти к содержимому

Фото

Как научиться магии огня, как управлять силой огня?


2 ответов в теме

#1
Klep

Klep

    Адепт

  • Карма: -4
  • Кол-во сообщений: 1
  • 19.07.2014


Магия огня - ее можно наблюдать практически везде, необходимо только внимательно присмотреться к огню. С огнем связано большое количество эзотерических практик и ритуалов, а также не менее легенд и мифов. Не одно тысячелетие человек использует огненные силы в магии и колдовстве.

 

Огонь – стихия. Любая стихия управляется духами, которые обитают в пламени огня.  Духами Огня считаются Саламандры. В старых эзотерических книгах их изображали в виде драконов или небольших ящериц. Они вызывают в организме человека сильные духовные и эмоциональные токи, также властвуют над вулканами, молниями и взрывами. Эти создания помогают при врачевании, содействуют проявлению высших духовных сил, улучшают ауру человека.

 

Когда человек знакомится с культом огня, возникает вопрос: Как можно управлять силой огня, как научится магии огня? Ответ здесь однозначен - нужно научится полностью сливаться с огнём, стать с ним одним целым на духовном и ментальном уровне. Предлагаю выкладывать в данный топик различные практики, связанные с огнем. 



#2
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Предлагаю к рассмотрению такую практику. Для начала надо подумать, какую цель вы преследуете: поможет ли в этом огонь или же нужно соединение с другими стихиями. В процессе практики вам понадобиться слиться с огнем и почувствовать его в себе. Как это сделать? Зажгите свечу или костер и пусть интуиция вам подскажет, как действовать дальше. Возможно вам понадобится долго смотреть на огонь, возможно даже изобразить его всем телом. А после этого энергию, которую почувствуете в теле можно уже направить на обозначенную цель.



#3
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

Мне рассказывала моя хорошая знакомая, как ей во сне все время снилось, что она должна выполнить некий ритуал в одном старом городище. Такой сон ей снился несколько раз и она решила его выполнить. Делала все, что ей снилось с зажженной свечой. Говорила потом, что огонь в свече чувствовала все время. Именно как-будто этот огонь горел у нее внутри. Интересно, ведь она по знаку зодиака- Рак, это стихия Воды. Ритуал выполнила и сон перестал сниться.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0