Перейти к содержимому

Фото

Магия деревьев и растений


2 ответов в теме

#1
momona

momona

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 27
  • 16.06.2014


Большинство магических и не традиционных методов лечения, на мой взгляд есть ни что иное как самовнушение, кроме разве что лечение травами сродни лечению традиционному. По сути, в травах есть те же химические элементы, что и в таблетках. Но всё же есть кое что необычное, и я бы даже сказал чудесное - это лечение природной энергетикой.

 

Давно не секрет, что деревья излучают животворную энергию способную не только восполнить силы, но даже излечить запущенные болезни. Я часто это делаю, иду в лес и, обняв сосну или берёзу, всем телом ощущаю вливающиеся силы.

 

Главное выбрать нужное дерево. Ни в коем случае не тополь или осину, они наоборот забирают энергию человека, а только берёзу, сосну или ель, можно так же дуб.



#2
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Да, природа всегда лечила своих чад (людей) своей энергетикой. И тот способ, что Вы описываете я бы дополнила: желательно обнимать дерево, стоя босиком. Из земли и корней дерева тоже идет положительная энергетика. Вспомните старинные пасторальные  изображения где девушка обнимает березу, прислоняясь к ней головой. Все это идет еще с дохристианского периода, когда люди поклонялись добрым духам леса.



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Интересное предположение, никогда о таком не слышала. Но я лично верю в исцеляющие силы растений и деревьев. Все мы знаем как хорошо бывает прислонится к дереву, обнять его. Сразу становится легче на душе. Или когда мы идем в лес - там особая атмосфера, полностью отличающаяся от нашей привычной среды. Также и растения. У кого есть живые цветы в доме меня поймут, от них исходит потрясающая энергетика.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0