Перейти к содержимому

Фото

Тайны существования и гибели древних цивилизаций.


4 ответов в теме

#1
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014


Не так давно заинтересовал вопрос про те самые удивительные древние цивилизации. В поисках ответов на свои вопросы наткнулась на интересный фильм. Считаю что поделиться им с вами необходимо. Может быть кто-нибудь заинтересуется :) Высказывайте свое мнение, делитесь своими находками по данной теме, все это очень познавательно и увлекательно. ^_^



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

С интересом посмотрел часть фильма, на весь не хватило времени, но позже его досмотрю обязательно. Я думаю. что официальная история содержит много неточностей и пробелов, почему так я не знаю, может от нас специально что-то утаивают, а может многое действительно неизвестно. Я слышал ранее о том, что сфинксу более 10 тысяч лет, но то, что и пирамиды могут быть такой древности узнал только из этого фильма.



#3
Павел Сити

Павел Сити

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 17.06.2014

За те миллиарды лет, которые существует Земля, очень многое могло на ней быть. Теория о том, что сейчас уже пятая цивилизация имеет много подтверждений. По пирамидам существует теория, что их уже около трех раз перестраивали и по последнему только определяют возраст. А ведь планета за свое существование несколько раз меняла орбиты, менялись полюса и скорость вращения и еще много чего было...  



#4
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

А я считаю, что никакой тайны гибели древних цивилизаций нет. В библии давно все прописано и ясным языком сказано, от чего и когда и какая цивилизация погибнет. Фильм снят интересно и смотреть можно с упоением, но когда сопоставляешь с данными, изложенными в библии, то становится понятно, что режиссер просто сработал на публику и мало провел исследований.



#5
Павел Сити

Павел Сити

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 17.06.2014

А я считаю, что никакой тайны гибели древних цивилизаций нет. В библии давно все прописано и ясным языком сказано, от чего и когда и какая цивилизация погибнет. Фильм снят интересно и смотреть можно с упоением, но когда сопоставляешь с данными, изложенными в библии, то становится понятно, что режиссер просто сработал на публику и мало провел исследований.

А он и не проводил исследований. Он изложил ряд фактов и теорий, которые существуют в настоящее время. А библия охватывает лишь последние около 10 тысяч лет и через библию заглянуть, а что было до этого? неполучается... 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0