Перейти к содержимому

Фото

Фильм Виллоу, обсуждение и отзывы


3 ответов в теме

#1
valgord

valgord

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.06.2014


Отличный старенький фильм 1988 с Вэлом Килмером про то, как житель сказочной деревушки лилипутов Виллоу Афгуд мечтает стать добрым волшебником и занять место своего учителя — великого мага и чародея. Приключения начинаются, когда Виллоу вместе со своими детьми обнаруживает младенца «дайкини» — «больших людей» — в корзине, которую река прибила к берегу неподалеку от их дома.
 
Отнесшийся к ребенку поначалу с неприязнью, Виллоу вскоре привязывается к нему всем сердцем. Тщетно пытаясь вернуть ребенка «большим людям», он оказывается вовлеченным в борьбу против злой королевы — колдуньи Бавморды. В своих скитаниях Виллоу встречает Сумасшедшего Мартигана, бывшего солдата и вора.
 
Мартиган и Виллоу непрерывно спорят друг с другом, но в беде они — неразлучные друзья. Эта дружба и позволяет им добиться победы над злой колдуньей…


#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Этот фильм из тех, которые посмотрев хочется спустя время увидеть ещё раз, поэтому лучше всего сразу купить диск с фильмом, чтобы иметь его под рукой. Тогда во время длительного отдыха, например во время праздничных дней будет возможность ещё раз посмотреть его в удобное для себя время. Мне он понравился, поэтому рекомендую к просмотру и уже с первых минут видно, что это стоящее кино.



#3
Далила

Далила

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 11
  • 12.06.2014
Смотрела этот фильм еще в детстве, а недавно нашла его на сайте, скачала на компьютер и показала детям. Интересная история, где добро побеждает зло, ну, как обычно в сказках. Если на меня этот фильм во времена дефицита хорошего кино произвел впечатление, то у моих дочек он особого восторга не вызвал. Сказали, что сейчас можно найти кучу новой фантастики с более современными эффектами.

#4
lunatic

lunatic

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.06.2014

Этот фильм я уже смотрела несколько раз и еще посмотрю. Фильм о доброте, о том , как можно привязаться к кому- нибудь и защищать и оберегать это существо.  В сказочной деревушке происходят необыкновенные события. Прибивает к берегу корзинку с младенцем «дайкини». Житель этой сказочной деревушки, который хочет быть магом, полюбил этого младенца и пытается вернуть его к своим.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0