Перейти к содержимому

Фото

Учителя и ученики в магии


14 ответов в теме

#1
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


Признаюсь, в юном возрасте думал о развитии своих способностей в магии(которых не было и нет, естественно). Мечтал: вот бы нашёлся для меня учитель, я бы таких добрых дел сделал...:)

По делу. Кому из вас посчастливилось найти для себя учителя? Или наоборот, стать таковым? К чему это привело, есть польза?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Мой учитель-это учитель жизни, мой дядя. Некоторым вопросам в хиромантии, астрологии, гаданий, медитаций ненавязчиво обучал, с тех пор интерес пробудил. Он больше учитель человеческих отношений и отошению к миру, чем к магии,но это важнее.

#3
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Признаюсь, в юном возрасте думал о развитии своих способностей в магии(которых не было и нет, естественно). Мечтал: вот бы нашёлся для меня учитель, я бы таких добрых дел сделал... :)

По делу. Кому из вас посчастливилось найти для себя учителя? Или наоборот, стать таковым? К чему это привело, есть польза?

У меня была наставница и толк, естественно, в том был. Почему вы так уверены в том, что у вас нет никаких способностей?



#4
Zebra

Zebra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 03.06.2014

Tory Teodor, а что за наставница если не секрет? И какой толк, можно конкретно результаты хоть какие-нибудь озвучить? Очень любопытно.



#5
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Tory Teodor, а что за наставница если не секрет? И какой толк, можно конкретно результаты хоть какие-нибудь озвучить? Очень любопытно.

От моей наставницы, она занимается различными магическими ритуалами в основном для себя, я узнала о некоторых новых ритуалах, научилась защищаться от отката, узнала, так сказать, правила пользования магией.



#6
Zebra

Zebra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 03.06.2014

Tory Teodor, а что за рисунок на аватаре, что-то обозначает или просто так?)



#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

У меня была наставница и толк, естественно, в том был. Почему вы так уверены в том, что у вас нет никаких способностей?

Я уверен, поскольку имею доказательства этого(астрологические). Даже мои многочисленные попытки что-то практиковать из магии никогда ничего мне не давали. Факты.



#8
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Я уверен, поскольку имею доказательства этого(астрологические). Даже мои многочисленные попытки что-то практиковать из магии никогда ничего мне не давали. Факты.

Что вы такое практиковали, что не уверены был ли результат.

#9
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Tory Teodor, а что за рисунок на аватаре, что-то обозначает или просто так?)

Один из знаков царя Соломона, значит примерно тоже что инь-янь, но мне нравится



#10
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Что вы такое практиковали, что не уверены был ли результат.

Пробовал читать заговоры разной тематики, но ни один не сработал. Это лучшее доказательство, что я профан:)



#11
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Пробовал читать заговоры разной тематики, но ни один не сработал. Это лучшее доказательство, что я профан :)

Печально



#12
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Печально

Для меня - нет. Я непродолжительное время близко общался с девушкой, у которой были чётко выраженные способности в магии, она мне кое-что объясняла, были попытки моей учёбы, но бестолку. Зато я не нуждаюсь в доказательствах существования магов.



#13
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Для меня - нет. Я непродолжительное время близко общался с девушкой, у которой были чётко выраженные способности в магии, она мне кое-что объясняла, были попытки моей учёбы, но бестолку. Зато я не нуждаюсь в доказательствах существования магов.

А до этого нуждался?

#14
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А до этого нуждался?

Лучшее доказательство в любой сфере жизни - практическое, ощущаемое лично тобой. Книги повествуют, но убедительно доказывают не всегда.

Учёба в идеале должна сочетаться с практикой, так эффективнее для ученика. Впрочем, это слишком банально.



#15
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

У меня было много учителей. При этом они не являлись магами. Просто был серьезный период жизни, когда происходила моя серьезная трансформация (я позже пришла к этому выводу). И в этот период каждый человек, встретившийся на моем пути чему-то меня учил. А потом знания стали приходить сами.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0