Перейти к содержимому

Фото

Что это за странное существо?


36 ответов в теме

#1
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014


Что это за стрёмная тварь?

Всего четыре конечности, легко передвигается по стене многоэтажки.

Фейк, спецэффекты или настоящее видео? Если не подделка, то что это вообще за существо?



#2
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Нечто, похожее на огромного паука.



#3
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Что-то подозрительно большое существо! Думаю фейк или механизм на радиоуправлении, покрытый сверху устрашающей оболочкой.



#4
Дьяволица

Дьяволица

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 28.02.2014

Я уже слышала о таком существе раньше. Мне кажется это не фейк, а что-то в действительности реальное. Не хотела бы встретится с ним в темном переулке. Сейчас вообще много странностей происходит.



#5
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Да фейк это 100%. Я в такой бред не верю. Тварь похожа на большую стрекозу, сделанную при помощи видеомонтажа. Не верьте подобной чуши!



#6
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Где это видео было отснято?

Пока не поеду и не увижу это чудовище своими глазами, в видео не поверю. Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.



#7
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Где это видео было отснято?

Пока не поеду и не увижу это чудовище своими глазами, в видео не поверю. Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.

А ты что, думаешь что это чудовище до сих пор там бегает по стене и ждет, пока ты приедешь и на него посмотришь? Даже, если оно и существует, что мало вероятно, оно не бегает просто так в одном городе по стенам у всех на виду.



#8
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Ну хотя, вы наверное правы. Я немного ступил. Просто всегда мечтал увидеть своими глазами что-то необычное. А то все вокруг говорят про НЛО, про чудищ всяких, а я так никого и не повстречал.



#9
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Ха, я знаю. Это кадр со съемки снимков фильма человек-паук! Очень даже похоже.  Еще и ползет так. =)))) Правда ноги не 4. Разве больше никому так не показалось?



#10
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

А мне кажется, что это настоящее видео. Ведь есть на планете неизведанные существа. Правда я очень впечатлительная, и сегодня ночью навряд ли после этого засну.



#11
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

Люди!!! Ну зачем так пугать!!! Блииин...страшно после такого становится!!!! :D

Ладно шучу... мне кажется это здорово...Если бы ко мне такая штука в комнату ночью залезла. я бы ее обязательно обняла бы и напоила бы чаем)))

Я гостеприимная очень)))))



#12
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

Люди!!! Ну зачем так пугать!!! Блииин...страшно после такого становится!!!! :D

Ладно шучу... мне кажется это здорово...Если бы ко мне такая штука в комнату ночью залезла. я бы ее обязательно обняла бы и напоила бы чаем)))

Я гостеприимная очень)))))

Обнимать это мерзкое создание я бы точно не стала. :) И тем более пить с этим чудовищем чай. Больше, чем уверена, что твое гостепреимство в этот раз бы не сработало, вползи эта тварь среди ночи к тебе в квартиру. Бррр... :ph34r:



#13
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

Обнимать это мерзкое создание я бы точно не стала. :) И тем более пить с этим чудовищем чай. Больше, чем уверена, что твое гостепреимство в этот раз бы не сработало, вползи эта тварь среди ночи к тебе в квартиру. Бррр... :ph34r:

 

 

 

Нет, понятно, что  первым делом было бы испуг...Но потом, думаю, мы бы нашли общий язык...Да?? Верно ведь??

Я просто стараюсь настроиться оптимистично, ибо меня подобное очень пугает...особенно, когда оно может на тебя через окно посмотреть ночью темной....

АААаа :unsure:  :blink:



#14
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

Нет, понятно, что  первым делом было бы испуг...Но потом, думаю, мы бы нашли общий язык...Да?? Верно ведь??

Я просто стараюсь настроиться оптимистично, ибо меня подобное очень пугает...особенно, когда оно может на тебя через окно посмотреть ночью темной....

АААаа :unsure:  :blink:

Так вы себе не накручивайте просто этих ужастиков =))) Это правда я тут такая умная, а сама трусиха еще та и на вас тоже похожа =) Ладно бы он еще посмотрел в окно и ушел. А если в квартиру заползет ночью и не дай бог ряжом в кровать ляжет....Аааааа... Ужас!



#15
КЕТЕШ

КЕТЕШ

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 26.04.2014

Мне и любопытно и страшно одновременно. Мне конечно это существо похоже на инопланетянина из фантастических фильм, а еще это может быть какая-нибудь обычная тень с другого здания.



#16
evgenia

evgenia

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 26.04.2014

Вообще если бы лично я такое в жизни увидела, то умерла бы от страха. Только вот в нашей жизни, чем дальше, тем чаще люди сталкиваются с подобными явлениями. По мне так это существо из потустороннего мира, нечто подобное я уже где - то встречала в интернете. Я верю в существование подобных существ и не считаю подобные видео фейковыми и не реальными.  Просто нам пока еще не все дано знать.



#17
Влад-2

Влад-2

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 27.04.2014

Какая то гигантская летучая мышь, мне во всяком случае так показалось.
 А настоящее это или фальсификация никто правды не узнает. То что вокруг нас много неизведанного это факт, я и сам сталкивался с тем, что наука официальная не признала бы.



#18
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вообще если бы лично я такое в жизни увидела, то умерла бы от страха. Только вот в нашей жизни, чем дальше, тем чаще люди сталкиваются с подобными явлениями. По мне так это существо из потустороннего мира, нечто подобное я уже где - то встречала в интернете. Я верю в существование подобных существ и не считаю подобные видео фейковыми и не реальными.  Просто нам пока еще не все дано знать.

Я б тоже умерла ) Жуткое нечто (если оно взаправдашнее)



#19
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Посмотрел видео и понял, кого на самом деле боятся дети, когда ложатся спать:) А мы, взрослые, не верим им))



#20
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Жесть,вдруг это инопланетянин :mellow:



#21
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Silfa, По Воде, да нет, почти уверен, что как писала выше Орианка, это всего лишь игрушка на радиоуправлении. Скорее всего не поставленная на поток, а авторская затея. Ранее никто подобного не видел, вот и вызвало сие изобретение такие эмоции у людей.



#22
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Явно видно, что это документальные кадры, но как всегда многие не верят и сразу же бросаются такими словами, как "монтаж" и "фейк". Возможно, это существо ползёт за очередным грешником, чей лимит уже вышел.



#23
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Silfa, По Воде, да нет, почти уверен, что как писала выше Орианка, это всего лишь игрушка на радиоуправлении. Скорее всего не поставленная на поток, а авторская затея. Ранее никто подобного не видел, вот и вызвало сие изобретение такие эмоции у людей.

Такая большая ?....



#24
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Голос, ну не может быть ясно видно, что документалка, качество тем более очень плохое, может быть специально убито в хлам, чтобы нельзя было различить дурной монтаж. Скорее всего либо настоящая тварь, либо монтаж. Но то что авторская игрушка на радиоуправлении - возможно конечно, но маловероятно.



#25
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

По Воде, а чего удивительного? Для того, кто разбирается в радио-технике сотворить подобное, раз плюнуть. Люди же делают огромную технику и различных роботов на радиоуправлении :)




К разделу «Новости, события»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0