Перейти к содержимому

Фото

Как защититься от бывшего мужа?

- - - - -

3 ответов в теме

#1
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015


Ситуация - муж уже полгода живет у своей любовницы. Ну ушел и ушел, как говорится скатертью дорога. Возвращать не собираюсь, даже больше того - без него, как оказалось, настолько легче жить, что временами даже побаиваюсь, что назад вернется. Но вот какое дело, каждую неделю он берет к себе ребенка на день. Своего жилья у него нет и ведет он ребенка в квартиру любовницы, квартира однокомнатная. Теперь на него что-то нахлынуло, приходит и говорит, что ему одного дня в неделю теперь мало и он хочет, чтобы ребенок жил то у него, то дома. Я же естественно против, ребенок не может кочевать все время, у него есть своя комната, письменный стол для учебы. Ну и вообще я против, чтобы какая-то девушка сомнительного поведения, которая год жила с женатым человеком, участвовала в воспитании девочки-подростка. 

Может есть какой-то рецептик в закромах, поделитесь?



#2
Роксолана

Роксолана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015

Рецептик чего? Почему бы просто не сказать бывшему мужу, что вы против того, чтобы ребенок жил в квартире его любовницы. Именно так, как вы написали в своем посте.

Если уже говорили, но он упирается, то это другой вопрос. Но все равно не понятна ваша конечная цель. Вы хотите навсегда избавиться от мужа (умер, уехал) или чтобы ваш ребенок не контактировал с его любовницей. От правильно сформулированной конечной цели зависит метод и результат. Уточните, пожалуйста.



#3
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

А для кого зельице? Для него, её или ребенка? Вообще, зачем Вам с этим связываться и брать, не дай бог, грех на душу?! У Вас ситуация для банального развода. Возьмите адвоката, обоснуйте, что там ребенку нет места (однушка с чужой девчонкой - такое суд вряд ли удовлетворит). И пусть платит алименты. И поздравляет ребенка с праздниками и хватит с него. Кстати, если девочке больше 8 - суд учтет и ее мнение.



#4
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Рецептик чего? Почему бы просто не сказать бывшему мужу, что вы против того, чтобы ребенок жил в квартире его любовницы. Именно так, как вы написали в своем посте.

Если уже говорили, но он упирается, то это другой вопрос. Но все равно не понятна ваша конечная цель. Вы хотите навсегда избавиться от мужа (умер, уехал) или чтобы ваш ребенок не контактировал с его любовницей. От правильно сформулированной конечной цели зависит метод и результат. Уточните, пожалуйста.

Да в том то и дело, что я сказала и уже не раз и не два, а он все равно уперся как баран... Нив коем случае не хочу, чтобы умер. Уехал? Ну я реалист, уезжать ему некуда. Вот с любовницей чтоб дочь не контактировала это самое оно.

 

А для кого зельице? Для него, её или ребенка? Вообще, зачем Вам с этим связываться и брать, не дай бог, грех на душу?! У Вас ситуация для банального развода. Возьмите адвоката, обоснуйте, что там ребенку нет места (однушка с чужой девчонкой - такое суд вряд ли удовлетворит). И пусть платит алименты. И поздравляет ребенка с праздниками и хватит с него. Кстати, если девочке больше 8 - суд учтет и ее мнение.

Для него любимого, но не отрава же какая-то, может что-то для просветления ума, вдруг очнется и включит мозги?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0