Перейти к содержимому

Фото

Нужна ли защита при посещении кладбища?


24 ответов в теме

#1
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014


Нередко бываю на кладбище, среди тысяч могил. Голова начинает кружиться, ощущения всегда одни и те же.Требуется ли какая-то особая защита при посещении кладбища? Или лучше просто там не находиться длительное время?



#2
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

По защите очень трудно что-либо порекомендовать.



#3
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Долго не находиться. Здоровье реально можно подкосить.



#4
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Обязательно.

Подойдёт любой кулон, сосредотачивающий и рассеивающий в себе негативную энергию.



#5
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Сенкс, кулон есть.

Просто родни очень много.

Приходится часто посещать кладбище.

Ухаживать за могилами, красить ограду, подметать листья и т.п.



#6
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Вроде ты разбирающийся человек, а задаёшь такие глупые вопросы))



#7
Белая Сова

Белая Сова

    Адепт

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 23
  • 29.03.2014

Один способ не плохо действует, а если тебе подойдет , то вообще шикарно буде. Камень горный хрусталь, чем чище тем больше он даст эффекта. Очень чистый выглядит как лед. По браслету на руки и если слабо подойдет то еще можно добавить кулон из того же горного хрусталя. Этот камень не дорогой но, на сколько я знаю, это единственный полудрагоценный камень который сам себя в оооочень короткий срок чистит и снова готов к работе.



#8
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Один способ не плохо действует, а если тебе подойдет , то вообще шикарно буде. Камень горный хрусталь, чем чище тем больше он даст эффекта. Очень чистый выглядит как лед. По браслету на руки и если слабо подойдет то еще можно добавить кулон из того же горного хрусталя. Этот камень не дорогой но, на сколько я знаю, это единственный полудрагоценный камень который сам себя в оооочень короткий срок чистит и снова готов к работе.

 

Спасибо)) На счёт горного хрусталя - как думаешь, подойдёт только природный минерал, или синтезированный тоже действует? С точки зрения химии же - состав у них абсолютно одинаковый, то есть вообще никакой разницы.



#9
Белая Сова

Белая Сова

    Адепт

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 23
  • 29.03.2014

природный но можно обработанный.



#10
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

природный но можно обработанный.

 

Ну я имею ввиду не обработанный, а полученный полностью искусственным путём, в лаборатории, то есть синтезированный. По сути, он ведь не имел тесной связи с природой, его создали в 4 стенах. Я просто не понимаю, необходимые свойства заключены в хим-составе, или же есть только в минерале, который произвела именно природа, а не человек?



#11
Белая Сова

Белая Сова

    Адепт

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 23
  • 29.03.2014

синтетический -нет.



#12
Белая Сова

Белая Сова

    Адепт

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 23
  • 29.03.2014

должна быть энергия природы. иначе это "стекляшка"



#13
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

должна быть энергия природы. иначе это "стекляшка"

 

некоторые камни выращивают же, тоже не катит думаешь?)

тоже самое, что разводят рыб например на ферме, или они разводятся сами в диких условиях.

сила природы же есть и энергетика.



#14
Белая Сова

Белая Сова

    Адепт

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 23
  • 29.03.2014

не путай животных с частью элемента, камень должен быть добыт выращенный природой, животное может быть выращено кем и где угодно у него энергия его, у элемента природы от элемента природы.



#15
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

не путай животных с частью элемента, камень должен быть добыт выращенный природой, животное может быть выращено кем и где угодно у него энергия его, у элемента природы от элемента природы.

 

Ну хз))

 

Мне кажется если камень растёт в земле - то не особо большая разница, посажен он туда человеческими руками или самостоятельный, дикий, энергию от земли он получает в любом случае же.



#16
Белая Сова

Белая Сова

    Адепт

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 23
  • 29.03.2014

с камнями иначе.



#17
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

с камнями иначе.

 

Мне тоже кажется, что камни должны быть дикими.

Не зря же они стоят дороже синтезированных в одну-две сотни раз.



#18
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

должна быть энергия природы. иначе это "стекляшка"

Не так то просто найти именно такой хрусталь+за него еще и денюжку заплатить, иногда очень не малую.



#19
Белая Сова

Белая Сова

    Адепт

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 23
  • 29.03.2014

Горный хрусталь не дорогой. И найти не так тяжело. есть магазины специализирующиеся на статуэтках из полудраг. и шариков для массажа-вот там и ищите и например шар из отличного горного хрусталя размером с побольше куриного яйца можно купить за 300 -400 рублей, хотя зависит конечно от поставщика и от границ наглости магазина.



#20
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Адекватная цена для качественно огранённого горного хрусталя $5-6 за карат, то есть грубо говоря 200 рублей. 1 карат = 0,2 грамма. Камешек весом в несколько грамм обойдётся в 5 тысяч рублей, не понимаю, что за фигню втюхивают магазины за 300-400 рублей))))



#21
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Не ведитесь на низкие цены ребята, изучите рынок :) 

Например, высокосортные рубины, продаются от $3 000 за карат. И это крайне выгодная цена ещё. Крупные высокосортные рубины, оцениваются около $200 000 за карат. Если полистать историю - бирманский рубин, чуть менее 16 карат - оценили и продали в 1988 году за несколько миллионов долларов. Если точнее - $227 301 за каждый карат.



#22
Dragozennosti

Dragozennosti

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 29.04.2014

Нужна осторожность, нельзя приносить с кладбища, могил, какие то вещи, предметы. Так как на них на всех лежит мертвая энергетика, это можен не лучшим образом сказаться на вашем как самочуствии, так и благополучии. По приходу с кладбища нужно обязательно переобуться (грязь, земля опять же с кладбища), умыть руки и лицо. Ну нужно еще учитывать с каким намерением вы туда ходили. Если на могилу к кому то знакомому, то этого хватит, ежели за помощью, просьбой, тут дело обстоит серьезней...



#23
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кладбище это то место, которое напоминает нам о кончности нашей жизни. А это полезно не забывать. А энергетика места не зависит от его названия и предназначения. Только вот в плане бактерий тут правильно сказали...Долго наверное не стоит там ...чуть "жить" не написала :) А так, прогуливаться по нему полезно. Оно успокаивает , убаюкивает сознание, это сродни медитации, что не может являться вредным.



#24
Камилла

Камилла

    Смотрящая

  • Карма: +95
  • Кол-во сообщений: 25
  • 28.02.2014
  • Откуда:The Moon

По Воде, абсолютно согласна, такая прогулка убаюкивает чтоли :)

 

Многие утверждают, что им дурно на кладбище. Мне же наоборот легко на душе и спокойно становится. Но я посещаю только одно кладбище, где похоронены предки. На других не была. Может быть они разные и сильно отличаются друг от друга?



#25
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Лично для меня непонятно, какой дискомфорт может быть на кладбище, наоборот, создается ощущение покоя и прикосновения к чему то вечному. Причем это не зависит от самого кладбища, так что различия скорее не в них, а в людях, которые их посещают. Возможно, это зависит от каких-то психологических установок, а может это более тонкий вопрос, связанный с энергетикой каждого конкретного человека.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0