Перейти к содержимому

Фото

Зачарованные


26 ответов в теме

#1
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014


Зачарованные - мой любимый сериал. В нем описываются приключения трех сестер, которые обладают магическими способностями. Когда я его первый раз смотрела, мне было 10 лет. Тогда я очень хотела, чтобы и у меня однажды появились такие способности. Собственно отчасти благодаря этому сериалу я и увлеклась изучением магии и всего что с ней связано.



#2
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Я смотрел только первые три сезона, а потом уже, как мне показалось, сюжет начал становиться скучноватым. Так бывает со всеми сериалами. Уж очень затянули съемки.



#3
Tatulja

Tatulja

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 01.03.2014

Мне нравится этот сериал. Смотрела уже все сезоны по множество раз. Думаю, что "Зачарованные" - это необходимый сериал для просмотра, людям, увлекающихся магией, необъяснимым.



#4
Дьяволица

Дьяволица

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 28.02.2014

Тоже в свое время смотрела Зачарованные. Мне наоборот первые сезоны не так нравились, как те, где вместо Прю появилась другая сестра Пейдж. Она намного интереснее и конечно сюжет уже сам по себе был увлекательнее.



#5
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Мне кажется, что нет такого человека, который хотя бы не слышал об этом сериале. Вот интересно, есть люди, которые действительно имеют активные способности?



#6
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Конечно такие люди есть. Я вообще считаю, что у каждого из нас есть такие способности, просто их никто не развивает, вот они и спят внутри нас.



#7
Tatulja

Tatulja

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 01.03.2014

Согласна с WolAND. Конечно, обладатели магических способностей среди нас) Вот, даже сглаз, посмотрел такой человек, пожелал, что-то плохого, а оно и сбылось. О хорошем, пример, целительства.



#8
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Замечательный сериал! Особенно первые сезоны, под конец на мой взгляд сериал немного сдал, но все равно смотрел его с удовольствием, читал, что собираются снимать римейк с новыми актерами :)



#9
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

Замечательный сериал! Особенно первые сезоны, под конец на мой взгляд сериал немного сдал, но все равно смотрел его с удовольствием, читал, что собираются снимать римейк с новыми актерами :)

 

Фу, зачем ремейк???
Не надо!...

Это все равно что сейчас к какой-нибудь классике прицепить псевдо продолжение...одно дело, когда это книга, написанная в том же стиле, и тем же автором, а другое дело,когда снимают фильм...визуализация и контакт с актерами предыдущими уже был создан и закончиться... мне кажется ничего не выйдет!(((( Он будет не таким популярным, как тот, что был((



#10
Елена

Елена

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 09.03.2014

О, это сериал моей молодости. Потрясающая история о магических способностях и конечно же о любви. Немного разочаровало то, что не сложилась любовная история Фиби и Коула, но в целом сериал оправдал все мои ожидания. Смотрела все сезоны и с удовольствием посмотрела бы еще.



#11
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Мне это сериал никогда не нравился! Я глянул одну серию и сразу понял, что это очередные сопли для девушек. Уж парень такое смотреть точно не должен,если он конечно же не Джастин Бибер.



#12
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

И сюда Бибера приплели, ох бред. Обычный человек, кстати, просто популярный. В жизни более пафосных - тьма тьмущая. Намного хуже чем Бибер людей встречаю ежедневно.

 

Почему нельзя дислайки ставить на форуме или понижать репутацию?



#13
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Мне это сериал никогда не нравился! Я глянул одну серию и сразу понял, что это очередные сопли для девушек. Уж парень такое смотреть точно не должен,если он конечно же не Джастин Бибер.

 

Доооо, ты то ценитель авторитетный ))

Нормальный сериал. К магии мало отношения, но как сказка, фэнтези, вообще недурно.



#14
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Почему нельзя дислайки ставить на форуме или понижать репутацию?

 

На днях введём систему репутации, либо дизлайки, действительно, так будет правильно.



#15
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Мне это сериал никогда не нравился! Я глянул одну серию и сразу понял, что это очередные сопли для девушек. Уж парень такое смотреть точно не должен,если он конечно же не Джастин Бибер.

А какие же сериалы предпочитаешь ты?
Ты сначала подумай что ты пишешь! Бибер тут вообще никакого отношения не имеет к этому сериалу.



#16
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

А какие же сериалы предпочитаешь ты?
Ты сначала подумай что ты пишешь! Бибер тут вообще никакого отношения не имеет к этому сериалу.

 

Это ты подумай головой.

Бибер и ему подобные смотрят такие сериалы девичьи, что тут неясно??

 

Fire-Ball, PersiQ, молчали бы лучше)



#17
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

На днях введём систему репутации, либо дизлайки, действительно, так будет правильно.

 

Ну, чего там с системой?)



#18
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Это ты подумай головой.

Бибер и ему подобные смотрят такие сериалы девичьи, что тут неясно??

 

Fire-Ball, PersiQ, молчали бы лучше)

Интересная у тебя позиция. Ты откуда можешь знать, какие сериалы смотрит Бибер?



#19
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Ну, чего там с системой?)

 

Завтра-послезавтра будем вводить.



#20
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Завтра-послезавтра будем вводить.

Ждем:)



#21
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Интересная у тебя позиция. Ты откуда можешь знать, какие сериалы смотрит Бибер?

 

Всякие Биберы обожают смотреть девчачьи сериалы.



#22
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Всякие Биберы обожают смотреть девчачьи сериалы.

Я все равно не понимаю почему ты сделал такие выводы :D



#23
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Очень интересная и крайне важная дискуссия смотрю тут у вас :-)



#24
КЕТЕШ

КЕТЕШ

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 26.04.2014

Зачарованные, один из самых любимых сериалов, я бывает его и сейчас пересматриваю с удовольствием. Таких ведьм, прописанных так хорошо, нет больше нигде. Правда 8-ой сезон не очень нравится, совсем от темы создатели ушли :(



#25
maria001

maria001

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 19
  • 27.04.2014
  • Откуда:Нижний Новгород

Фу, зачем ремейк???
Не надо!...

Это все равно что сейчас к какой-нибудь классике прицепить псевдо продолжение...одно дело, когда это книга, написанная в том же стиле, и тем же автором, а другое дело,когда снимают фильм...визуализация и контакт с актерами предыдущими уже был создан и закончиться... мне кажется ничего не выйдет!(((( Он будет не таким популярным, как тот, что был((

Полностью согласна. Люди полюбили сериал "Зачарованные" не только из-за интересного и мистического сюжета, но и благодаря полюбившимся актерам. Если снимут ремейк, то точно смотреть не буду, все время сравнивать буду и только злиться.




К разделу «Магия и кинематография»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0