Перейти к содержимому

Фото

Как сделать любовное зелье в домашних условиях?

приготовление любовного зелья напиток любви

4 ответов в теме

#1
Арина24

Арина24

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 17.07.2015


Я думаю, что любая женщина, хотя бы единожды задумывала, а как влюбить в себя мужчину, как удержать его возле себя? И одним из первых на ум приходит идея о любовном, приворотном зелье. Но стоит ли мужчина таких жертв? Если вы ответили на данный вопрос положительно, то, конечно, стоит обратиться к специалисту, ведь женщине без определенных способностей и навыков выполнить такой сильный обряд достаточно сложно, к тому же зелье действует намного эффективнее в совокупности с заклинанием. Существует несколько видов магических напитков: винное, травяное, кровавое, медовое, фруктовое зелье. Если вы решились приготовить зелье самостоятельно, то необходимы знания трав, ведь собранные собственноручно в лесу имеют значительно большую силу. Например, для самого простого и распространенного  понадобится вербена, лапчатка ползучая, пролеска однолетняя, барвинковые листья и сушеные розовые лепестки. Всем известны также привороты на месячных. Но так ли все эти магические ритуалы безобидны для неопытной женщины и предмета ее обожания? Я думаю  нет. Привороты могут принести только временный видимый эффект, а в дальнейшем только усугубить ситуацию. А вообще хотелось бы послушать ваши истории. Делали вы самостоятельно любовные зелья и чем это закончилось?



#2
Сдобочка

Сдобочка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 13.01.2016
Еще в школьные годы, примерно класс пятый, мне очень хотелось привлечь парня,который мне нравился. Может я и использовала бы какой-нибудь из этих приворотных зельев. Но хорошо,что в то время не было легкодоступного интернета и информации об этом мне не откуда было взять. 
В более осознанном возрасте у меня никогда не возникала мысль приворожить суженого. Уж слишком это плохо может обернуться.


#3
Kuzya

Kuzya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 13.01.2016

Мое мнение, это если мужчина вас не любит, то и никакое зелье не поможет. Насильно мил не будешь, как говорится. Это же как потом жить? С мыслями о том, что с тобой человек не потому, что он тебя выбрал и любит, а только потому что кто-то кого-то приворожил. Считаю, что у каждого человека есть свое мнение и право выбора!!!



#4
Dушечка

Dушечка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.01.2016

Детская или юношеская влюбленность может привести до нежелательных последствий в будущем. Это я сейчас очень хорошо понимаю, после просмотра соответствующих передач и прочитанной информации в интернете. Высшие силы вселенной есть, и карма, и много неведомое. Меня какое-то чудо спасло в 15 лет от наложения приворота. Куда там знать о последствиях простому человеку, не все и маги могут предугадать. Прежде чем что сделать, особенно против воли человека, подумайте 1000 раз!



#5
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

 Не стоит, у такой любви нет будущего.  Я как то по молодости сильно влюбилась, ну просто потеряла голову, и чтоб навсегда привязать к себе эту жертву моей любви я решила его приворожить. Вычитала в каком то журнале рецепт приворотного зелья из малины шиповника, коньяка и уже не помню каких трав, сделала его и угостила этим напитком любимого.  Не знаю, подействовало ли мое зелье, но отношения у нас с этим юношей  были очень болезненные и для него и для меня, и в конечном итоге, ничего хорошего не получилось и мы расстались. Но при каждой ссоре он всегда мне говорил: что ты со мной делаешь? я и без тебя не могу и с тобой не могу, так что....





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0