Перейти к содержимому

Фото

Заговор на чертополохе

- - - - -

1 ответ в теме

#1
Katherina_katty

Katherina_katty

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 08.01.2016


По молодости влюбилась в своего начальника. Он красивый, при деньгах, не женатый, вот только на меня внимания совершенно не обращал. Я, как девушка, выросшая в деревне и внучка местной знахарки, решила не сидеть сложа руки и бороться за свою любовь. Знаю, сейчас многие начнут осуждать мои методы, кто-то может и вовсе не поверит, но главное - что это все не выдумка и бабушкины заговоры на травах помогли мне обрести любимого. Делала я все следующим образом. Необходимо взять 3 цветка чертополоха. Вообще, этому растению издавна приписывались магические свойства, пеплом чертополоха посыпали хлева и дома, желая огородить семью от злых духов. В полнолуние нужно сесть перед зеркалом, поднести каждый цветок сначала ко лбу, затем к пупку, приговаривая: "как чертополох привязан к земле, так пусть (имя любимого) будет привязан ко мне". Затем корень чертополоха нужно слегка прижечь пламенем от свечи и положить на окно до тех пор, пока он сам не засохнет. Сухой чертополох подсыпать в воду возлюбленному, только в воду! Не в еду! Можно в чай или кофе, чтобы было не так заметно. Причем в маленьких количествах. Спустя три недели заговор начнет действовать. 
С тех пор, как я приговаривала любимого чертополохом прошло уже 8 лет. Я замужем, у нас 2 замечательные дочки. 


#2
morozz

morozz

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 08.01.2016

Ну, я как мужчина, все таки более скептичен. Но неоднократно читал про знахарей и вполне себе верю в силу народной мудрости. И тем более предки были ближе к природе и знали о травах и растениях то, о чем мы и не можем догадываться.

Вот хотел только задать вопрос. А в обратную сторону это действует?  Я имею ввиду мужчина =>женщина. Скажу откровенно безумно интересно испытать в личных целях :)

А осуждать не вижу смысла, вы же не со свету сживали, а только немного помогли ;)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0