Перейти к содержимому

Фото

Может ли измениться линия жизни на руке?


3 ответов в теме

#1
ireniren

ireniren

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.01.2016


Хиромантия как мне кажется наука, которую изучать самостоятельно очень тяжело, ну уж если все-таки очень хочется ее постигнуть. то стоит очень часто консультироваться со специалистами в этой области. Вот и одна моя знакомая решила познать науку хиромантии и начала самостоятельно изучать разные книги, различных авторов, а практиковаться конечно же на своих родственниках и знакомых.

 

Как-то, придя в гости к своей сестре, она посмотрела на руку своего племянника, который игрался возле них, то увидела, что линия жизни ну уж слишком коротка. Не зная что делать она промолчала, но начала обращаться к более опытным хиромантам и мнения многих расходились, одни говорили, что линии изменяются и ничего пока бояться не стоит, другие начали твердить, что ребенка стоит перекрестить дабы изменить его судьбу. вот и я задалась вопросом, что в этих ситуациях нужно делать., так как сама немного увлекаюсь этим видом гадания, но иногда боюсь говорить людям правду, чтобы не испугать их. Может и действительно  можно  изменить или повлиять на судьбу перекрестив человека, если видно по линиям. что жизнь слишком коротка или другие линии говорят о не очень хороших качествах или событиях в жизни. 



#2
Барабулька

Барабулька

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 03.01.2016

С одной стороны, левой пяткой чувствую, что вся эта хиромантия - фигня несусветная :) С другой, как-то гложет червячок сомнения "а вдруг" - недаром же люди этим занимаются с незапамятных времен. Я когда-то тоже интересовалась этой темой.  С тех времен помню, что на одной руке (правой?) отражается то, что предначертано судьбой случиться, а на другой - как выглядит судьба на данный момент, после того как своими поступками вы внесли уже свои поправки. То есть получается, что изменяться могут :)



#3
Марийка Белая

Марийка Белая

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 07.01.2016

Да линии, на самом деле могут меняться. Мозольку вот натрешь, и усе, линия уже изменилась. Ну а если серьезно, то человек же всегда стоит перед выбором, либо так, либо этак. Да и многие люди часто ломают порочный круг, и действуют не так, как им предначертано свыше. Бывает же так, что на каком-то духовном уровне, дети решают проблемы родителей. Ну что-то вроде бабушка жила с алкоголиком и терпела его, мама жила с алкоголиком и терпела, а дочка взяла и развелась. Вот так линии и меняются.



#4
Маинна

Маинна

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 08.01.2016

О да, точно может. У меня на руках разное расположение линий, и различие очень значительное, очень. На правой руке есть линии, которых нет на левой, а основные располагаются по-разному на каждой ладони. Сама начала замечать изменения примерно после 13 лет. Перекрещиваться точно не пойду, будь что будет. Надеюсь, что изменения как раз в благоприятную сторону. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0