Перейти к содержимому

Фото

Управление сном, полное осознание или другая жизнь во сне

управление снами осознанное сновидение

4 ответов в теме

#1
Ольга ЗУ

Ольга ЗУ

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 04.01.2016


Думаю всем из нас снились странные сны, которые иногда сбывались, а иногда и нет, но были очень реалистичными. Так что же это? Пророчество, игры нашего подсознания, или во сне мы переносимся в другое временное пространство? Единого мнения по этому поводу в наше время к сожалению пока нет, каждый придерживается чего-то своего, более близкого его восприятию.

 

А если исходить из того, что мы все таки во время сна переносимся в другое измерение, не наша физическая оболочка, а наш разум, наше сознание, то умение управлять своим сном здесь придется, как нельзя кстати. Я хочу предложить вам попробовать самый простой способ осознанного сновидения. Это будет только начало, более подробно я напишу уже позже, не все сразу.

 

Попробуйте когда ложитесь спасть смоделировать в своей голове фантазию того, чтобы вы хотели увидеть, что вам интересно. представляйте эту ситуацию в малейших подробностях, как будто все происходит в реальной жизни. Здесь будут переплетаться ваши мечты и фантазии. Как показывает моя практика, то эти фантазии потом реально переходят в сон, которым я же и управляю. Единственный минус, такой сон, как правило очень и чуткий и любой шорох сможет вас разбудить.

 

Ещё кстати одна интересная штука, не раз пробовала и все время действовало. Если я лежа в кровати и уже засыпая, говорю себе, что я должна встать к примеру без пятнадцати шесть, то я реально встаю утром в это время. Здесь главное после этой команды своему мозгу больше ни о чем не думать. Очень хочется услышать мнения по этому поводу, может кто-то тоже это практикует? Давайте делится опытом!



#2
Katy

Katy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.01.2016
Мне иногда снятся сны и я понимаю, что я была там, как будто в прошлой жизни, возможно лет 50 назад. Я знаю все в этом сне, все настолько знакомое и родное, но в наши дни на этом месте стоят совсем другие здания. Сны эти снятся периодически 2-3 раза в год, местность одна, но действия разные. Последний раз меня пытались ограбить, я вырывалась и забежала в госпиталь, ощущение, что это времена ВОВ.

#3
Дореми

Дореми

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 04.01.2016

Добрый день. Хотел бы и я поделиться своим опытом, в данном вопросе. Реалистичные сны, вполне реальны, так же, как и реальны выходы из тела, во время сна. Если кто-то не совсем понял, что я имею ввиду, под термином "выходы из тела", то попробую вкратце вам пояснить. Во время выхода из тела, вы находитесь в помещении, в котором уснули, и можете без проблем по нему передвигаться, находясь, при этом, во сне. Сколько бы я не практиковал данные виды сна, я был ограничен именно рамками комнаты, в которой уснул, выходить дальше я не мог. Но хочу сказать, что было явное ощущение, что все происходит в реальном мире. Для этого, перед сном, нужно максимально сосредоточиться на своих ощущениях и восприятии тела, отпустить все мысли, очистить разум. Управление снами вполне реально. Дерзайте!



#4
Софья

Софья

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 29.12.2015

Меня всегда интересовала возможность контролировать свои сны и видеть именно то, что хочется. Перечитала огромное количество литературы. Как ни пыталась перед сном моделировать различные ситуации, в конечном итоге из этого ничего не получалось, может обстановка была не располагающая. Буду пытаться разобраться в своих ошибках и добиваться положительного результата.



#5
Olga2107

Olga2107

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 04.01.2016

Я тоже заметила, что мне часто снятся сны в которых происходит то, о чем я думала вечером! Или если посмотрю какой-нибудь интересное кино, то обязательно приснится эпизод этого фильма с моим участием! А если строишь какие-нибудь планы на следующий день, то бывает во сне их выполняешь))) Тоже очень интересно, как ведет себя сознание во время сна и почему снится именно то, о чем думаешь....





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «управление снами, осознанное сновидение»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0