Перейти к содержимому

Фото

Как заказать сон на ночь, по своему желанию?

сон управление снами

4 ответов в теме

#1
ольга89

ольга89

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 09.01.2016


Как можно заказать себе сон, который хочется? Как задать правильные установки на ночь перед сном? Уверена, многие думали над данным вопросом, включая меня, что и сподвигло меня посоветоваться со знающими в этом плане людьми.

 

Бывало ли у вас такое, что вы пытаетесь придумать себе свой сон самостоятельно и у вас не плохо получается? У меня было такое и не раз. Когда я сильно переутомляюсь на работе или тренировках, или накануне вечером сильно о чем-то переживала, мне, как правило, снится данная ситуация во сне. И наблюдая данную картину, я попробовала перед тем, как лечь спать, посмотреть очень внимательно какой-либо драматичный фильм, и он обязательно мне снился. Или перед сном, о чем то долго думать, как бы закладывать старт своему сну. Ведь так можно делать каждый день. Таким образом, я настраиваю себе сны сама. Можно ли так делать, не навредит ли это человеческой психике? И вообще как сон может повлиять на сознание утром? или наоборот сознание действует на сон. В последний раз придумала себе сон - мечту, побывала на любимых островах, купила себе дорогостоящую машину, и естественно, проснувшись сильно пожалела, что все это не наяву.

 

Стоит ли придумывать себе сны, контролировать, так сказать свое настроение, или нужно оставлять все на своих местах, включая таинство сна, каково Ваше мнение?



#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Чудеса вы какие-то рассказываете. У меня никогда ничего подобного не получалось. Бывало, конечно, что по мотивам фильма или прочитанной недавно книги что-то снилось. Или ситуация, которая беспокоит, во сне возникала. Но это все, как правило, в пределах недели, а чтобы под заказ, в ту ночь, когда нужно - такого не было. Хотелось бы узнать подрбнее, как вы это делаете? Только самовнушением и настроем? Или еще секреты есть?



#3
Владлена

Владлена

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 05.01.2016

Я думаю, что не только можно, но и нужно. Ведь во сне возможно решить какие-то задачи, разобраться со своими страхами ( зачастую надуманными). А что касается мечты, так это здорово, что вы уже знаете как она выглядит. Дело за малым: заказать сон, в котором вы увидите путь для достижения своей цели.

Но это, я думаю, практика осознанных сновидений. Без подготовки не получится заказать то, что хочется.



#4
Vianna

Vianna

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 36
  • 09.01.2016

Я как-то давно читала о том, что наши сны чаще всего в причудливой форме отражают наши эмоции за день. Все, что нас взволновало, испугало или по какой-то причине запомнилось может найти свое отражение на подсознательном уровне. У некоторых людей действительно получается видеть сны "по заказу", но для этого, как мне кажется, требуется большая сосредоточенность на "теме" сновидения.



#5
Венидикт

Венидикт

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 09.01.2016

Эта тема гораздо глубже, чем Вы подняли. Можно не только заказать себе сон на ночь и смотреть его, как в кинотеатре, но и участвовать в сюжете, даже режиссировать сюжет сна. Это называется осознанными сновидениями. Осознанные сновидения - не мистика и не результат воздействия галлюциногенов. Это явление научно доказано. Это, когда Вы смотрите фильм, и хотите помочь герою, а в осознанном сне, хотите - помогаете, хотите - сами становитесь героем.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сон, управление снами»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0