Перейти к содержимому

Фото

Бермудский треугольник


3 ответов в теме

#1
Yauhen

Yauhen

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 08.07.2015


Я просто уверен что каждый человек слышал об этом загадочном и непонятном месте. Тут пропадают маленькие рыбацкие лодки и огромные танкеры, одноместные самолеты типа «кукурузник» и большие лайнеры. Но неужели реальность именно такова?

Вы только представьте такую ситуацию. У девушки погиб муж, долго не могли выяснить при каких обстоятельствах... и вдруг приходят американские вояки и говорят что он попал в магическую аномальную зону, которая всем известна как бермудский треугольник и, соответственно, пропал безвести. И такое в Америке приходилось говорить сотням людей. Неужели это все спустили бы на самотек? Неужели никто бы не пытался пусть огромные экспедиции на поиск доказательств? Они просто говорят «они попали в аномальную зону»... бред же...

Я думаю это либо грамотная байка, либо вообще америкосы «убирают» неудобных людей и списывают все на аномальную зону.

 



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Интересная версия у вас :-) Но если серьезно, я не думаю, что Бермудский треугольник - это происки американцев, не настолько они могущественны и кровожадны, чтобы погубить так много людей. Мне кажется, это, действительно, некая черная воронка в пространстве и времени, засасывающая в себя случайные жертвы. Наука пока не в состоянии объяснить сей феномен, остается только гадать.



#3
gudvil

gudvil

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 09.07.2015

На самом деле может оно так и есть все эти предположения. Вообще бермудский треугольник на столько не изученная делена, что можно только до сих пор предполагать что там на самом деле. Кстати многие событие связанные с этим уже приобрели постоянный характер и идут в прямой и продолжительной последовательности, на основании этого уже можно сделать некоторые выводы, но все так же остается загадкой.



#4
daelxor

daelxor

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 23
  • 12.06.2020

Посмотрите бермудский треугольник на карте и вы всё поймёте, почему там так легко заблудится.

Это тысячи островов клонов каждый вилитая копия каждого с растоянием отделяющим один от одного также идентичным

Говорят, моряки во времена пиратов там сходили с ума..





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0