Перейти к содержимому

Фото

Найти во сне золотые часы, что это значит?


2 ответов в теме

#1
selena546

selena546

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 31.01.2015


Недавно увидела сон, который был очень явственным, прямо как в реальности. до сих пор помню отчетливо. Но, что самое интересное, только один, как я думаю, самый главный момент помню - сразу после пробуждения, что сейчас, что во сне, предшествовало не помню, но суть в том, что иду и нахожу золотые наручные часы, очень большие, на кожаном ремне, дорогие, типо как в соседском союзе выпускали. Во сне не заостряется внимание, рабочие они или нет, какое время на них, просто, что они как новые, не разбитые. И испытываю такое облегчение во сне, радость, но почему то не от находки, что она выгодна, а именно, что от факта что их нашла. И на этом просыпаюсь. Что бы могло значить это? В сонниках ничего не нашла.



#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Золото до сих пор остается одним из важнейших символов богатства и социального статуса, в том числе золотые часы - их позволить себе может далеко не каждый. Поэтому появление золотых часов во сне многие толкуют как предвестие скорого общественного признания и изменения социального статуса в лучшую сторону. Возможно, вы сейчас занимаететсь каким-то делом, которое влияет на вашу репутацию (очень важным для этого). Сон означает успешное завершение такого дела. Конечно, могут быть и другие толкования.



#3
Flower of the sun

Flower of the sun

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.07.2015
Зачастую часы символизируют напоминание о приближении какого-либо важного события. Может у вас впереди свадьба или другое торжество? Кроме того, часы могут символизировать достижение определенного возраста. 
Однако, золото обозначает некую фальш, искусственные приоритеты, праздную жизнь. Но так как Вас окутало чувство радости и облегчения, это к Вашему сну не относится. Я склоняюсь к тому, что это напоминание о какой-либо важной для Вас дате.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0