Перейти к содержимому

Фото

Действия для укрепления семьи

- - - - -

2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Как известно самое сильное укрепляющее средство в семье- это любовь. Но хотелось бы и её ещё чем-то дополнить. Ведь как говорят, укрепляют семью  женщины своим умения хорошо готовить, ласково говорить и вести себя по женски. Но ведь существуют и такие магические методы как различные обереги, привызявающие вещицы и особые блюда, которые женщина приготовив своими руками привязывает мужчину ещё сильнее, то есть все то, что женщина делает обычно, только м добавлением магического. Хотелось бы побольше узнать у таким мелочах помогающих укрепить семью. Только главное что б это было не опасным и не навредило.



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Я бы не советовала сильно увлекаться магическими штучками в семье. Существует много заговоров, которые, направлены и на верность мужа и на уменьшение ссор, на благополучие в семье и так далее. Когда у нас в семье происходят ссоры или ощущается холод в отношениях, я зажигаю венчальные свечи, и как мне кажется, конфликт уменьшается и ситуация в семье улучшается. 



#3
Вельха

Вельха

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 13.04.2015
Ой, на мой взгляд - полнейшая глупость. Вот например - для верности мужа нужно ночью одеть его ботинки босыми ногами со свечой в руках и произнести заговор. Или менструальную кровь подмешивать. Вот если меня муж в таком виде узреет - точно отношения не наладятся)))



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0