Перейти к содержимому

Фото

Святой-спаситель или просто игра подсознания?


2 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Сегодня одна женщина рассказала интересную историю. У нее высокое давление и она очередной раз оказалась в больнице. По соседству с женщиной, у которой низкое давление. Лечение шло нормально, знакомую уже хотели выписывать через пару дней. Но, как обычно, чего-то накосячили. Любят у нас это дело. И если косяки в какой-то отрасли раздражают, но не угрожают жизни, то в случае с медициной это совсем не так. Короче, попутали препараты. Накормили гипертоничку таблетками гипотонички и наоборот.  После приема таблеток она уснула, плохо стало во сне и проснуться не могла. И вот ей снится облако, большое белое облако, из которого формируется лицо. Мужское. С очень добрыми глазами. Эти глаза ее больше всего поразили. И вот эта голова склоняется над нею, целует в лоб и говорит, что все будет хорошо.

 

Ее откачали, продлили лечение, а вот соседка умерла. Недавно выписалась из больницы, пошла в какую-то церковную лавку и нашла икону с тем лицом, которое видела во сне. Какой-то святой, я не помню, она говорила.  Интересно, может кто-то знает похожие случаи?



#2
ирина

ирина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 26.03.2015

Конечно, в этом мире есть очень много неразгаданных и интересных вещей, которые случаются в нашей жизни. Я тоже верю что у каждого человека есть свой ангел спаситель. Только кому то дано его слышать, а кому то нет. Знаю очень много историй, когда человек должен быть лететь в самолете, или куда то ехать на машине, но по каким то не понятным причинам, люди либо отменили поездку, или опаздывали на самолет. И в итоге, или самолет разбился, или авария случилась на трассе. И что тут можно сказать, либо совпадение, либо действительно мы прислушались к своему ангелу хранителю и он нас спас. Почему то во второе мне больше вериться.



#3
Белая лисица

Белая лисица

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 08.04.2015

У меня иногда бывает такое, что я во сне начинаю задыхаться. Пытаюсь проснуться, но не могу. Это так реально, что сном язык не поворачивается назвать. Такая паника охватывает, просто ужас! Воздуха и в самом деле не хватает. И когда силы меня почти покидают, появляется моя умершая мамочка. В этот момент я просыпаюсь. И действительно чувствую, что воздуха не хватает. Мне кажется, что если она не появится, я задохнусь на яву.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0