Перейти к содержимому

Фото

Зелье в помощь студентам

зелье помощь экзамен

2 ответов в теме

#1
Темна_Я

Темна_Я

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.03.2015


Я начиталась на форуме про разные зелья: для удачи и любви, для мужчин и женщин, для здоровья и привлечения денег... Но сейчас меня интересует совсем другое.
У учеников, учащихся и студентов через пару месяцев начинаются экзамены, зачеты, сессия, защита... Это большой стресс для них всех. Я знаю, что надо учится и не будет проблем. Но мы все понимаем, что выучить все невозможно.
И вот сам вопрос: Существует ли какое-нибудь зелье, чтобы можно легче пережить этот "любимейший" всеми период? Я не говорю о зелье на улучшение памяти, не все будут его пить, кто-то не верит, кто-то боится, кому-то лень приготовить... Я про зелье, которое можно дать преподавателям, например в бутылках с водой, чтобы они подобрели. Т.е. это можно назвать эликсиром доброты. И конечно же, чтобы у наших любимых учителей не возникло никаких физических и психологических отклонений после того, как они его выпьют.
Может кто-то знает еще что-то похожее?


#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Ваше сообщение вызвало у меня улыбку. Я сама студентка, в этом году у меня защита диплома. И могу сказать из личного опыта и опыта друзей, как правило, перед сессией переживают те, кто действительно учился и желает получить хорошую оценку. А троечники и лентяи, особо по этому поводу не парятся, разве что переживают, как списать или что рассказать, чтобы поставили тройку. Если студент учился в семестре, преподаватель всегда пойдет на уступки и поощрит хорошей оценкой, в крайнем случае, можно пересдать. Поэтому зелья здесь не уместны))



#3
Salvador

Salvador

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 08.03.2015

Ничего себе, воистину хорошее предложение, я после пары прочитанных строк начал думать что снова какая то банальщина, а тут действительно стоящее внимания предложение. Ну выход с ситуации какой, если преподаватель прям сильно нехороший и лучше него будет кто угодно, то есть одно зелье, слабительное называется, учитель выпьет расслабится и вам скорее всего поставят замену, так как это экзамен, дело серьезное.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «зелье, помощь, экзамен»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0