Перейти к содержимому

Фото

Старинная икона защитит и исцелит


2 ответов в теме

#1
лариса52

лариса52

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 14.01.2015


Считаю, что старая, намоленная икона может не только защитить, но и вылечить. Сейчас ведь в городских особенно квартирах икон не встретишь, не то что в красном углу, а вообще нет их у людей. Не знаю, может, новодел и не имеет силы, хоть и освящен в церкви, но икона, к которой обращалось не одно поколение людей - это посильнее заговоров и прочих амулетов. Раньше ведь передавали семейную икону из поколения в поколение, человек знал, что к ней обращались все его предки. А уж венчальная икона - это было святым. У меня есть бабушкина венчальная икона, я не просто к ней обращаюсь, но, поверьте, она и лечит. А уж когда у ребенка жар - всегда кладу рядом. Можете смеяться, но температура уходит, ребенку легче. Никогда со своей иконой не расстанусь, передам сыну. Для меня это самая сильная и честная защита.



#2
Via

Via

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 26.02.2015

Почему смеяться? Действительно, намоленные иконы, а тем более стары обладают очень сильной энергетикой, это уже доказано сотни раз, ведь людям действительно помогает, страшные болезни уходят! Ну, и конечно нужно верить в то, что поможет, без веры никуда, кто-то может назвать это простым самовнушением типа эффекта "плацебо" в медицине, а может это действительно что-то неподвластное человеческому разуму.



#3
Mari00

Mari00

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 26.02.2015
К сожалению человек такое существо которое не хочет брать ответственность за свои поступки. И для него проще поверить в что-то чем самому обьяснить ту или иную ситуацию, которая случилась в его жизни. Человек не научился мыслить цифрами  и просчитывать причинно-следственную связь и от этого страдает. И от этого начинает верить в какие-то "постеры" про которые вообще ничего не знает.  Обидно за то. что человек отказывается думать и поддавать сомнению все, что не может обьяснить самостоятельно.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0