Перейти к содержимому

Фото

Заговорённая вода и её влияние на человека.


4 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Уже доказано учёными, что под воздействием различных слов и воспроизводимых эмоций, вода приобретает различную кристаллическую форму при заморозке. Форма эта может быть правильной и красивой при благоприятном воздействии и неопрятной в случае негативного воздействия.

Пробовал ли кто нибудь, при помощи заговаривания воды, добиваться каких-либо результатов? Наример лечения заговоренной водой, или достижения каких-либо косметических результатов? Удалось ли увидеть какой-либо результат от такой деятельности и как именно вы производили такой вот ритуал заговаривания воды , с какими словами и с какими эмоциями?



#2
maee

maee

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.03.2015

У меня была вот какая ситуация, жила с парнем, узнала что его мама нас разводила, в общем не долго думая залезла в интернет нашла там слова которыми нужно заговаривать воду и сделала так как это нужно было. В общем прожили вместе мы еще три года и разошлись. Думаю что вода имела какую то силу просто не долго. И вообще я считаю так главное во что то верить и желать этого и оно обязательно у вас будет. 



#3
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Я сам верю в то, что воду можно заговаривать. Я проводил эксперименты над водой произнося над ней ритмично. Слова: «мир добра любовь, дружба» пытаясь таким образом придать воде положительную энергетику. Если слова действительно шли от души, то такая вода действительно придавала бодрость, заражала энергией и даже улучшала пищеварение. Так что структуру воды менять можно. 



#4
Augusta

Augusta

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 27.03.2015
Я вот очень хочу и верю, что у меня в жизни будет взаимная любовь с моим мужчиной, но я всю жизнь абсолютно одинокая. Мне даже маги помочь не могут


#5
Тарас

Тарас

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 02.04.2016
у меня всё также как и у тебя Аugusta



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0