Перейти к содержимому

Фото

Ясновидение или?


6 ответов в теме

#1
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015


Сижу вчера спокойненько, раскладываю пасьянс на компе. Вдруг перед глазами появляется картинка - какая-то комната, журнальный столик и два кресла. На одном сидит моя подруга Варя, а на другом парень с моей работы. Они пьют чай. Я моргнула и картинка исчезла. Ну я сначала посмеялась - привидится же такое. Но потом начала вспоминать, что Варя рассказывала о том, что с парнем встречается. И все, что она рассказывала - подходит под этого Сашу. Мне неудобно было ей звонить и спрашивать, он это или нет. А сегодня разговаривала с другой подругой и та между делом говорит - "А ты знаешь, что Варя с Сашей встречаются?" Ну я сказала, что знаю.. но не сказала откуда. Меня удивило, почему если ясновидение, то именно эта картинка? Я не думала совсем ни про Варю, ни про Сашу. И мне совершенно все равно, встречаются они или нет. Лучше бы тогда что-то полезное для себя увидела.

Зачем мне это показали, может с ними что-то нехорошее будет и надо предупредить? А как это сказать?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

super.taty, мы не выбираем моменты ясновидения, они сами проявляются спонтанно. Да..часто совсем ненужная информация, бестолковая, но зато как факт и сигнал "ау! я есть" :)



#3
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015
Ну если есть свойство что-то видеть, то наверное радоваться нужно. Если это впервые - можно попробовать развивать этот дар. Есть тренажеры же специальные как раз :) Может и пригодится. 
А может это простая аналитика мозговая. Мозг собирал-собирал предварительную информацию и сделал вывод, ну как у Шерлока Холмса :) Так что Вы к себе прислушайтесь, на что это больше похоже.


#4
Анна1980

Анна1980

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 27.01.2015

мне больше импонирует наличие у вас дара ясновидения. Недаром же вы сказали, что и не думали о них (о своих знакомых, которых увидели). А вы знаете, что этот дар можно развить? Вот тогда вам и будет дано (если будет, конечно) возможность увидеть картинки именно тех событий, которые интересуют вас лично. И даже можно увидеть их не так неожиданно, как это было у вас, а задавать время! Но только это дар и дается он не всем.



#5
Oksanka

Oksanka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.01.2015

мне больше импонирует наличие у вас дара ясновидения. Недаром же вы сказали, что и не думали о них (о своих знакомых, которых увидели). А вы знаете, что этот дар можно развить? Вот тогда вам и будет дано (если будет, конечно) возможность увидеть картинки именно тех событий, которые интересуют вас лично. И даже можно увидеть их не так неожиданно, как это было у вас, а задавать время! Но только это дар и дается он не всем.

А подскажите, как этот дар можно развить? Я, вот, тоже чувствую в себе некие силы, но что с ними делать - ума не приложу... У всех женщин по маминой линии были и есть такие такие данные, но лечила людей только моя прабабушка, а дальше никто дар принимать не захотел. Многие ясновидящие подтверждают, что дар есть, но дальше этого дело не идет...))) Иногда интуиция очень четко предостерегает, иногда молчит, как партизан на допросе... Отчего это зависит?



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Oksanka, человек это не робот, не отлаженые часы) Да и к тому же, часто способности наносят вред душе (если неправильно воспринимать их), поэтому далеко не все желания исполняются) к тому же по первому хотению



#7
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Иногда интуиция очень четко предостерегает, иногда молчит, как партизан на допросе... Отчего это зависит?

Человеку свойственно не прислушиваться к своей интуиции, особенно тому, кто в неё не особо верит.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0