Перейти к содержимому

Фото

Как защититься от боевой магии во сне?


4 ответов в теме

#1
Медиум

Медиум

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 22.12.2014


Моя сотрудница открыто называет себя ведьмой, но я не хочу верить, тем более, что никаких доказательств этого у меня нету. Однажды, после маленького конфликта с ней, я как-то странно себя начал чувствовать, будто кто-то другой хочет мной управлять, но смог побороть это чувство. Так продолжалось несколько дней, а потом во сне я пытался задушить жену, она не могла меня разбудить. Хорошо хоть в состоянии паники разняла мои руки - только тогда я пришел в себя, но ничего не помнил. Свой поступок я списал на драку во сне, чтобы не беспокоить родных, но самому стало страшно до мурашек. Со временем ощущение чужого контроля прошло, но переживания остались. Возможно ли такое под влиянием боевой магии? Как себя защитить во сне?



#2
Venera

Venera

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 21.12.2014

Медиум, с мощной внутренней энергетикой возможно всё. Много уже писали и тут, и на других ресурсах о тренировках над своим биополем. О таких крайних случаях я конечно ещё не слышала, но доминирование одного человека над другим (энергетическое) встречается в жизни сплошь и рядом, и чем больше вы боитесь и беспокоитесь, тем более уязвимым становитесь....главное-не паникуйте!



#3
Ромашка белая

Ромашка белая

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 20.12.2014
се таки нужно научиться защищаться от энергетических недоброжелателей. Ваша ситуация во сне очень опасная, а если бы вы под воздействием чужой силы выпрыгнули с окна... В следующий раз общаясь с этим человеком, вам нужно ставить барьер. Просто мысленно предоставьте себя всего в прозрачном колпаке или сосуде только с доступом кислорода и не смотрите в глаза собеседнику, возможно какой-то степени это сможет помочь.

#4
Ales4255

Ales4255

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 17.02.2015

се таки нужно научиться защищаться от энергетических недоброжелателей. Ваша ситуация во сне очень опасная, а если бы вы под воздействием чужой силы выпрыгнули с окна... В следующий раз общаясь с этим человеком, вам нужно ставить барьер. Просто мысленно предоставьте себя всего в прозрачном колпаке или сосуде только с доступом кислорода и не смотрите в глаза собеседнику, возможно какой-то степени это сможет помочь.

И лопнет он как мыльный пузырь, такой барьер, при следующей попытке получения контроля.



#5
Ales4255

Ales4255

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 17.02.2015

И лопнет он как мыльный пузырь, такой барьер, при следующей попытке получения контроля.

Такой трюк прокатит лишь для отражения негатива со стороны и до поры, до времени.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0