Перейти к содержимому

Фото

Защита от боевой магии


8 ответов в теме

#1
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014


Здравствуйте! у меня есть вопрос, какие есть способы защиты от боевой магии? И на что способна боевая магия, на сколько сильно она может покалечить человека?

#2
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Смотря что ты имеешь ввиду под понятием боевая магия? Сглаз, порча или что-то еще? Способов защиты много, начиная от элементарного ношения на одежде булавки до каких=хто сложнейших ритуалов.



#3
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014
Ну да, хотя бы от сглаза и порчи. На сколько я знаю, то порча может привести и к тяжелой болезни.
А мне говорили, что булавка ничего не дает.

#4
Бесовская дочь

Бесовская дочь

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 04.03.2014

Есть различные виды амулетов и оберегов, но их надо подбирать индивидуально и конечно же надо наделять их силой, а не просто повесить на шею. Амулет лучше делать самому, тогда его энергетика будет больше.



#5
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Лучшая защита - это нападение! А в руках опытного человека, боевая магия может сотворить такие страшные вещи, которые тебе даже в кошмарах не снились. Посмотри парочку видео в интернете. Вообще описаешься.



#6
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Для неподготовленного человека защиты от боевой магии нет. Нужно обращаться к знающим людям. Так что я вам посоветую изучить хотя бы азы боевой магии.



#7
Аврора

Аврора

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 8
  • 08.05.2014

Самая сильная защита - это ставишь отражение и потом добиваешь осколками лядяной бури. Шутка) На самом деле нужно просто желать всем добра и оно к тебе вернётся. Всё то, что ты из себя зторгнешь в этот мир, к тебе же и придёт только умноженное во сто крат.



#8
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Для того, чтобы иметь реальную защищающую силу, достаточно вышить или нарисовать узор, состоящий из круглых замкнутых контуров.

 

Существуют традиционные значения символов:

Крест - преграда злу, отвращение сил зла от дома.

 

Круги - символ материнства, плодородия (удачи, когда "дом полная чаша").

 

Звезды - знак разума, творчества, успеха в этих сферах деятельности.

 

Дерево (часто рисуется как елочка вверх ногами) - символ долголетия,

взаимосвязи всего со всем в этом мире.

 

Квадраты - знак плодородия, усиливается продольной и поперечной штриховкой.

 

Треугольник - символ человека, символ доброго, любовного обращения.

 

Волнистая линия - вода, Мировой океан. Начало жизни, переменчивость и приспособляемость. Если она перевернута вертикально - может символизировать совершенствование, путь наверх, к вершине.

 

Спираль - символ мудрости. Мощный отвращающий знак для всех сущностей теневого мира, если цвет красный, белый или черный.



#9
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Полностью согласна с Авророй. Ибо есть такая истина - жертва всегда найдет палача. Опасаясь боевой магии, вполне можно привлечь ее к себе. А вот культивируя в себе прощение, и, обязательно, осознанность, вы гораздо приобретете гораздо лучшую защиту от негативного воздействия.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0